Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 26 / 04 / 2024 Время Московское: 8556 Человек (а) в сети
 

Срочно всем!!!

Сайт ingushetiya.ru переехал на ingushetiya.opg

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Amina_01 Сб, 27/09/2008 - 22:31

I DEVDASIKI S BUDIJSKIMI NIKAMI POSLE TOGO KAK JA POSLALA VAS VSEJ GRUPPOJ TYU TYU NA VORKUTYU.Happy)))???A VAM SLABO TEPERECHAAAAAAAAA>>???!!!Happy))))))))iSHT EKH SO,S POMOSHYU ALLAHA...!!!

REW66 Пт, 26/09/2008 - 14:55

Ты уж прости - Mosenrat,я там тебе (в имоей теме) ответил.....,думал ты - Чувиха,и потому как Чуве тебе и отписал ! Во первых твой ник,во вторых твой пост..совсем не похож на - Пацанский ! Что я создаю,и что я пишу - это не твое дело ! Тасуй коровьи блины,и учи первоклашек уму разуму ! Я длинные волосы не ношу,хожу вообще без них - Лысый ! Как я одет,что ношу,и как выгляжу...знают многие на этом Форуме,потому что я,лично с некоторыми из них встречался ! Таких бакланов как ты,я немеренно встречал на своем Жизненном пути ! Я такой,да я сякой....я крутой - Ингуш....... - тебе нужно в Рекламном Бюро работать !!! На шконку бы тебя баклаша,да на киче попариться с годок,думаю потом бы ты базарил - Иначе ! Хотя кто его знает,куда бы тебя там - Определили ! Если у тебя есть вопросы ко мне...цинкуй мне на мейл - [email protected] !!! Тут с тобой базарить мне не в тягу,там разрулю с тобой любой - Вопрос !!! Да и последнее ! Настоящий Пацан,ники не меняет и не тявкет под другими никами !!!! У мужчины (тем более у ингуша) одно имя,и один ник !!!!!!!!!!!!

Mosenrat Сб, 27/09/2008 - 09:50

Извинения по поводу ника приняты! А теперь по поводу твоего коммента-Я не говорю что ты ходишь с длинными волосами-сначала научись читать а потом быкуй!
Второе-ты меня не знаешь а я все про тебя знаю, таких как ты принято называть на зоне балаболами! Откуда ты знаешь куда бы меня определили и где я был бы??? Я тебе вот что скажу-за 9 месяцев торчания в СИЗО авторитетами и уж тем более ворами не становятся!!! Иди и вешай лапшу своим малолеткам-они твоя аудитория!! Я тебе сказал-я хоть мало прожил, но поверь мне-много чего повидал и со многими общался-сечешь баклан о чем я?
Ты немного запоздал -времена 90-х и блатного жаргона уже канули в лету!!
А теперь по поводу рекламного бюро-ну ты меня и рассмешил Рамзик)))! У нас есть такая поговорка-виру вир аьланч вож вир ахк дахад!!! Кто бы говорил-я не говорю что у меня есть вилла в Кливленде пытаясь тем самым привлечь внимание девушек, я не говорю что я храню свои сбережения в евро и долларах но предпочитаю хранить в золоте...не кричу что езжу на бмв и и т.д. и т.п. Если у тебя все это есть-дал беркат долд хьун цох, но обвинять других в рекламе себя, ты точно не имеешь права)))
"Да и последнее ! Настоящий Пацан,ники не меняет и не тявкет под другими никами !!!! У мужчины (тем более у ингуша) одно имя,и один ник !!!!!!!!!!!"- а кто сказал что я пацан??? нееет Рев-может ты и считаешь себя пацаном(поц по еврейски означает половые органы, а от слова поц и произошло слово пацан), но я человек и Г1алга а не.... и еще-ники я не менял-на инг.ру я не торчал да и здесь пару дней! Предпочитаю тратить время на полезные вещи а не на простую болтовню!!!
Почему я тут тебе отписался-отвечу: я видел многих горе-авторитетов которые приезжают, собирают вокруг себя наших парней первокурсников и начинают их лечить, типа вот нам надо стать группировкой, надо крышевать барыг и коммерсов и т.д. А малолетки насмотревшись бумеров и бригад грезят о такой красивой жизни...Эти горе-авторитеты не говорят этим парням-вот вы приехали учиться-тогда учитесь, докажите что вы настоящие г1алг1ай, будьте достойными сынами своей республики и т.д. а наоборот тянут их вниз, многие пошли по их стопам и что ты думаешь???-некоторые сидят, многие отсижваются дома-их исключили из универов, родители отдали кучу денег чтобы их вытащить и замять дела с мусорами-вот последствия "обработки" этих "авторитетов"! И что самое смешное-когда они лечат этих ребят потом в конце просят у них 100-200 рублей на сигареты... Вот так вот Рев!!!
Эти сайты посещают в основном люди от 17-до 22 лет, а тут ты со своими блатными речами и виллами и шиншилловыми шубами-вот и думают-если буду блатным, заработаю миллионы...Рев же заработал...
Нет не заработают-наоборот потеряют больше-отдадут мусорам все заработанные и к тому же в долги загонят всех родственников!!!
Так что тасуй солому олень!!!

REW66 Сб, 27/09/2008 - 11:44

Слухай - Mosenrat !!!! Да ты у нас прямо настоящий - Лагерьный поЕт !!! Такой молодой,а такой умный ! Куда мне старому,с твоим молодым мозгом тягаться ? Я в этих мансах,не отдаю дупля !!! Ты пиши..пиши....мне интересно читать,всю эту твою - Шнягу !!! Такое чуство у меня,что из тебя получится второй - Конфуций !!! Да и последнее ! Если ты все обо мне знаешь,откройся...кто ты ? Думаю ты настоящий Мужчина и назовешь свое имя и Фамилию,меня то тут знают,я себя неоднократно называл !!! Я жду !!!

REW66 Сб, 27/09/2008 - 12:18

но я человек и Г1алга а не.... и еще-ники я не менял-на инг.ру я не торчал да и здесь пару дней! Предпочитаю тратить время на полезные вещи а не на простую болтовню!!!.....Слухай - Mosenrat !!! Ты сам (сама) себе противоречишь !!! Если ты на Инг.ру не торчал,у тут пару дней...откуда ты так осведомлен (на) о всем о том,о чем я рассказывал и писал !!! Ну ты Хумор !!! Ври,но не - Завирайся Happy))))))))

понарошку. Сб, 27/09/2008 - 15:34

может это-бытует мнение)))))не кажется тебе?)

Mosenrat Сб, 27/09/2008 - 19:19

Поверьте мне-я сказал, я не был на инг.ру зарегистрированным пользователем, я смотрел там новости и все!

понарошку. Сб, 27/09/2008 - 20:21

да я пошутила,рев сказал,что я "бытует мнение"..вот я его как бы подкалываю)

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры