Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 27 / 03 / 2019 Время Московское: 145 Человек (а) в сети

Спорт

Мовсар Евлоев на турнире UFC в Санкт-Петербурге проведет бой с южнокорейцем

Боец смешанного стиля Мовсар Евлоев проведет поединок с южнокорейцем Сен Ву Чоем на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата в Санкт-Петербурге.

Оздоев Тамерлан примет участие в международном турнире по боксу в Анапе

Ингушский спортсмен Оздоев Тамерлан вызван на учебно-тренировочные сборы в составе сборной России по боксу в город-курорт Анапу Краснодарского края с 18 марта по 1 апреля.Сборы проходят в рамках подготовки к международному турниру по боксу среди юниоров им. Павлюкова.

Юсуф Муталиев стал победителем чемпионата Северо-Западного федерального округа

Ингушский спортсмен Юсуф Муталиев стал победителем чемпионата Северо-Западного федерального округа по вольной борьбе среди взрослых.

В Финляндии прошёл ежегодный турнир по дзюдо "Hontai Shiai" (виидео)

23 марта в Финляндии прошёл ежегодный турнир по дзюдо "Hontai Shiai"
От местного спортивного клуба «Магас» выступили 15 участников.
Категория до

Сулейман Вышегуров завоевал бронзовую медаль на Чемпионате МВД России по дзюдо

Ингушский спортсмен Сулейман Вышегуров, завоевал бронзовую награду в весовой категории до 81 кг на Чемпионате МВД России по дзюдо, проходившем в Академии единоборств в Рязани.

Мухаммад Талдиев завоевал 2 «золота» на международном турнире по дзюдо в Республике Беларусь

Юный ингушский дзюдоист Мухаммад Талдиев стал победителем международного турнира по дзюдо «Кубок прайда», который завершился накануне в белорусском Гомеле.

В Хасавюрте ( завершилось Первенство Северо-Кавказского федерального округа по вольной борьбе среди юношей

23 марта, в Хасавюрте (Дагестан) завершилось Первенство Северо-Кавказского федерального округа по вольной борьбе среди юношей. Результаты наших спортсменов:

В Ингушетии чествовали спортсменов — победителей и призеров различных соревнований

В Магасе чествовали ингушских спортсменов, внесших большой вклад в развитие спорта в республике. В 2018 году представители республики, участвуя в зональных, всероссийских и международных соревнованиях, завоевали 289 золотых,

В Ингушетии подвели итоги первенства республики по спортивной борьбе грэпплинг

В Ингушетии подвели итоги первенства республики по спортивной борьбе грэпплинг, медали оспаривали порядка 100 спортсменов в разных возрастных категориях.

В республике прошел открытый Кубок Ингушетии по русским шашкам

В спортивном клубе «Ади-Ахмад» 18 марта прошел открытый Кубок Ингушетии по русским шашкам.Турнир был организован Федерацией шашек Республики Ингушетия

Медали и путевки на Первенство России завоевали ингушские спортсмены на Первенстве СКФО в Нальчике

Три медали привезли домой ингушские спортсмены с юношеского первенства Северо-Кавказского федерального округа по самбо, которое проходило на арене универсального спортивного комплекса «Гладиатор» в Нальчике.

Успехи бойцовского клуба "Малгобек". (видео)

Успехи бойцовского клуба "Малгобек". Панкратион.

В 2020 году в Ингушетии пройдут два крупных турнира по боксу

Глава Ингушетии обсудил с Генеральным секретарем Федерации бокса России Умаром Кремлевым перспективы развития бокса в республике.На совещании также присутствовали представитель Федерации Бокса России в ЮФО и СКФО Руслан

Илез Хашагульгов стал вице-президентом федерации спортивной борьбы Ингушетии

Вице-президентом региональной федерации спортивной борьбы назначен Илез Хашагульгов. Об этом «Maags.ru» сообщил президент федерации Руслан Белхароев. «В сферу компетенции Хашагульгова будут входить вопросы развития в регионе спортивной борьбы грэпплинг»

Ингушские «классики» завоевали четыре медали на первенстве России

Юношеская сборная Ингушетии вернулась домой с одной золотой, двумя серебряными и одной бронзовой медалями из Владимира, где сегодня завершилось Первенство России по греко-римской борьбе.

Итоги участия ингушских спортсменов на межрегиональном турнире по боксу

Воспитанники школы бокса Ислама Тимурзиева завоевали одну золотую и две серебряных медали на межрегиональном турнире по боксу среди юниоров 17- 18 лет (2001-2002 г.р.) и взрослых,

Вайнахская футбольная команда «Осер»,чемион любительской лиге Amateur League Москва

Вайнахская футбольная команда «Осер», выступающая в любительской лиге Amateur League Москва, одержала победу в чемпионате 5х5.

Ингушские спортсмены готовятся к очередному турниру видео

Ингушские спортсмены готовятся к очередному турниру. Хамат Сакалов и Хамзат Аушев

Гилани Дзортов стал победителем Первенства Норвегии по греко-римской борьбе

Наша заграничная диаспора сегодня радует новостями спорта.Гилани Дзортов стал победителем Первенства Норвегии по греко-римской борьбе.

Ислам Долгиев стал победителем межрегионального турнира по джиу-джитсу во Франции.

Блестящий успех студента первого курса Университета города Страсбург Ислама Долгиева на межрегиональном турнире джиу-джитсу.На днях,в городе Монтини-Метц (Франция) состоялся межрегиональный турнир по-бразильскому джиу-джитсу,

Итоги участия ингушских спортсменов в Первенстве СКФО по спортивной борьбе в дисциплине панкратион

В Черкесске завершилось Первенство СКФО по спортивной борьбе 2019 в дисциплине панкратион.Сборную команду Ингушетии представили спортсмены из разных клубов

Руслан Албогачиев стал победителем Чемпионата России по дзюдо среди слабовидящих

Красивая борьба и заслуженная награда высшей пробы – результат участия Руслана Албогачиева на Чемпионате России по дзюдо среди слабовидящих в Сочи.В финале ингушский спортсмен одержал

Рашиду Кодзоеву предстоит бой за титул чемпиона Европы по версии IBF

Ингушский тяжеловес Рашид Кодзоев проведет бой за титул чемпиона Европы по версии IBF 20 апреля в Казани, сообщил » менеджер боксера Хусейн Бузуртанов.Его соперником в этом поединке станет обладатель титулов

Мовсар Евлоев подписал контракт с UFC

Экс-чемпион легчайшего дивизиона M-1 Global Мовсар Евлоев официально объявил о подписании контракта с UFC. Дебют россиянина состоится на апрельском турнире в Санкт-Петербурге:"Уже долгое время ходили слухи,

Адам Шибилов стал чемпионом СКФО по панкратиону

Воспитанник бойцовского клуба «Эскар» Адам Шибилов завоевал титул чемпиона на проходившем 12 марта в Карачаево-Черкесской республике первенстве СКФО по панкратиону.

Великолепная 7 ингушских дзюдоистов отправилась на Большой Шлем "Ekaterinburg Grand Slam- 2019".

С 15 по 17 марта во Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге пройдет международный турнир серии Большого Шлема по дзюдо "Ekaterinburg Grand Slam- 2019". Для участия в турнире заявлены сразу 7 ингушских дзюдоистов:

В Ингушетии стартует проект «Ночная футбольная Лига»

В Ингушетии 26 марта стартует проект «Ночная футбольная Лига.К участию приглашаются команды коллективов, предприятий, учреждений и иных организаций.

В Ингушетии начинается набор в секцию регби

Завтра, во вторник, 12 марта 2019 года, Федерация регби Ингушетии (ФРРИ) начинает набор в секцию регби в Магасе.

Братья Дахкильговы из Бельгии стали призёрами международного турнира

Ингушские спортсмены, проживающие в Бельгии, показали хорошие результаты на престижных соревнованиях по дзюдо.

Ингушские борцы приняли участие в Первенстве СкФО где стали призерами

На прошедшем в дагестанском Хасавюрте Первенстве СКФО по вольной борьбе трое ингушских борцов заняли 2-е места: