Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 27 / 04 / 2024 Время Московское: 9770 Человек (а) в сети
 

Крик души!!!

На данный момент это не "крик моей души", мне так кажется, а может, и "крик моей души")))). Просто хотелось бы поразмыслить о том, почему молодым людям часто бывает тяжело на душе и кажется, что чаще почти беспричинно. Видимо, здесь огромную роль играет возраст..............
Я просто хотела понять, у каждого, наверное, бывают такие моменты в молодые годы, когда ему на душе плохо, когда не видет света, когда кажется, что жизнь не так уж хороша...но это временно...и как пережить такой промежуток времени, когда твоей душе больно, неважно, причинно или беспричинно? Важно, чтоб душа нашла умиротворение и чтоб достойно вышла из этой тени.....Я не знаю, наверное, все это я говорю из-за того, что хотела бы помочь таким...хоть морально и особенно хочу, чтоб достойно выходили из этой ситуации молодые люди...На ум пришла мысль: в таких случаях и не только в таких случаях, если вспомнить об Аллахе, то боль души намного смягчается.....хотя, легко говорить, легко давать советы, когда сам сталкиваешься, это уже видишь по-другому.......Крик души! Мы люди, мы живые.....главное, еще раз подчеркиваю, ДОСТОЙНО выходили из такого состояния................Скорее всего, я сама нуждалась в крике души))))))))))...............Да, это жизнь!!!!!

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Сказочка Ср, 26/11/2008 - 05:40

Почему-то после какого то момента ты очень мне симпатична, скажем так еще симпатичнее, чем раньше! Такие моменты когда кажется, что болит душа, причем беспричинно, бывают, я думаю, у всех! Душа ведь живая!У меня такое бывало и в детские годы и сейчас иногда,состояние не из приятных, но нужно научить себя переключиться на другое и тогда легче...

понарошку. Пнд, 24/11/2008 - 15:10

каждое утро я чувствую такое опустошенность,и мысль зачем все это?даже сама дурная мысль,а почему меня не спросили,хотела бы я вообще жить,как все надоело...посещают почти каждый день
ну а потом,стараешься сея внушить,что все не просто так,так и надо...и живешь дальше)

Сказочка Ср, 26/11/2008 - 05:33

Мне стало грустно, прочитав твой коммент.... у меня тоже иногда так бывает, может ты долго спишь? Во сколько начинается твое утро? Нужно искать радость жизни сегодня и в мелочах, а не ждать какого-то чуда, я тебя очень понимаю, эти ежедневные дела по дому, заботы, хлопоты - порой выть охота, как все надоело, а встаешь и делаешь все равно,куда ж деваться-то? Понарошку, давай не дадим друг другу захандрить, не пристало нам молодым, да красивым, ага?)))))

Неприкаенная Пнд, 24/11/2008 - 22:45

Я понимаю трудно улыбаться когда хочется плакать и все же попробуй. Если улыбнуться прохожему - он улыбнется в ответ. Если улыбнуться небу и солнцу - разойдутся тучи. Если улыбнуться вселенной - случится,что то прекрасное:)))Удачи и оптимимзма.

Колючий Пнд, 24/11/2008 - 23:09

Я вот представил человека идущего по улице,и улыбающегося всем и всему,как ты говоришь...слушай,дурачок какойто получился..))

понарошку. Втр, 25/11/2008 - 12:02

городок у нас маленький,уже почти все друг друга знаем)
и вот иду я,смотрю на небо и улыбаюсь..)))))

Неприкаенная Пнд, 24/11/2008 - 23:31

...а ТЫ ВСЁ РАВНО УЛЫБАЙСЯ...ты же знаешь,что ты не дурачок:))))

Райка Пнд, 24/11/2008 - 20:19

Понарошку..знаешь...нравится мне....легенда о птице, что поет один лишь раз за всю свою жизнь, но прекраснее всех на свете. Однажды она покидает гнездо и летит искать куст терновника и не успокоится, пока не найдет. Среди колючих ветвей она запевает песню и бросается на самый острый, самый длинный шип. И, возвышаясь над несказанной мукой, так поет, что ей позавидовали и жаворонок, и соловей. И эта несравненная песнь достается ценою жизни. Ибо все самое хорошее достается ценою великого страдания...............Я понимаю, Понарошку, мы люди, мы живые, есть у нас сердце, то оно плачет, то смеется, то грустит, то печалится, то сжимается от боли и от радости....через "многое" проходим мы...такова жизнь....раз даны мы этому миру, то надо прожить эту жизнь (достойно), и плача, и смеясь..стараться быть довольным всему, что дает нам на нашем жизненном пути Всевышний.....довольство тому, что дает Всевышний, будь то беды, будь то горести и т.д...- это иман (по-моему, так!).....понимаю, когда сердце ноет, разум его не слышит..но на помощь приходит ВРЕМЯ...правда, такие моменты нужно переждать...не всегда же солнышко прячется за тучами))))) оно умеет нам светиться))))

понарошку. Втр, 25/11/2008 - 10:43

так начинался роман"Поющие в терновике"..Клин Маккалоу,как давно это было)

Райка Втр, 25/11/2008 - 10:53

Так точно, Понарошку))...."Поющие в терновнике".....один из романов, который мне понравился

капо Пнд, 24/11/2008 - 10:05

Откуда такие мраки с утра? Выйди на улицу и улыбнись солнцу! И всё будет отлично ) С большим уважением!!!

Райка Пнд, 24/11/2008 - 10:20

))))))капо, ты не понял...это я давно создала тему...видишь дату, когда она создана?..просто она всплыла...вот напишут коммент к той или другой теме, тема всплывает..будь она создана давным-давно...ты меня понял, капо?....я тебя тоже зауважала....!!!!!!!!!

IDEAL Пнд, 24/11/2008 - 07:44

Да ни кому вы не поможете ни в такие, и не другие минуты,вон это девушка зарина с инг.орг,у нее на самом деле депрессия и не простая депрессия ,а та что перешла в хроническую ..,ни одна из тварей ей доброго слова там не написала,да вы же добиваете ... да да я до того как она написала и создала ту тему на форуме сказала,что девочка нуждается в моральной поддержке,что она пострадала от руk нечисти.. ей надо выговорится,чтобы как то облегчить свои страдания,но ни одна мразь ее не подержала а наоборот обливали.. не известно за что... а мои сообщения не пропускают там эти.. ну те что хири поддерживали и морально и по полной..

talis_man Сб, 24/05/2008 - 04:57

ВОТ ЧИТАЮ ВАЛАХЬИ КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ.!!!. ЛЮБИТЕ АЛЛАХА ТАК ЖЕ ИСКРЕННЕ..ОН ВЕЛИК И ВСЕМОГУШЬ!!!!!ДА БУДЕТ ОН МИЛОСТИВ И МИЛОСЕРДЕН СНАМИ!!!АМИН

РиЦаЦа Втр, 27/05/2008 - 09:26

АМИН!

T.T. Втр, 20/05/2008 - 23:49

RAIKA, mne ochen' horosho znakoma eto tema!!
Allah svidetel,poroi tak bivaet porshivo na dushe,da prostit' menya Allah za takie slova ,chto ne hochetsya jit'!!!
vrode ne vse tak uj i ploho,no vserovno eto chuvstvo ne pokidaet tebya ,chuvstvo !! daje neznaiu kak eto ob'yasnit'???
no kajdiy raz kogda eto otchayanie prihodit komne ,ya vspominaiu drugih liudei,kotorim huje chem mne,ukotorih problem vishe krishi!
vspomniv eto ya srazu govoriu Alhamdulilah,dal so busal kolara Muhammad peihmar ummata halara!!!

Райка Ср, 21/05/2008 - 01:17

Это вера во Всевышнего помогает, мне так кажется..Без веры было бы намного хуже и тяжелее морально..да, должны хвалить Аллаха за то, что Он вложил в наши души веру в НЕГО...вот это МИЛОСТЬ ЕГО по отношению к нам!!!!...Ты молодец, что так размышляешь...нет, по-моему, ни одного человека, у которого не было бы проблем.. и т.д.....это человек- и этим все сказано.....Нельзя отчаиваться, ведь есть к кому обратить свой взор..свою душу..это к Аллаху..ОН милостив, милосерден к своим рабам!!!! ....(Пусть Аллах простит, если я здесь написала что-то несоответствующее....я была осторожна в своих высказываниях, по-моему)

T.T. Ср, 21/05/2008 - 11:17

Da je ochen' ostorojna))))

РиЦаЦа Втр, 20/05/2008 - 14:09

ага...бывает такое...депрессия и все что с этим связано...
пророк (мир ему и благословение) сказал: «Аллах никогда не причиняет болезни, не предлагая от нее лечения; только знающие помнят об этом, а незнающие не помнят».

Миллионер Я Пнд, 19/05/2008 - 21:56

в такой ситуации лучшее средство чтение корана!!

Перехватчик Пнд, 24/11/2008 - 06:49

Согласен,а кто не умеет читать коран,что бы ты ему еще посоветовал бы!

Рандеву Ср, 26/11/2008 - 01:16

Согласна воша, недаром чтение Корана вменяется в обязанность каждому мусульманину!
Это избавляет от тягот в сердце, укрепляет Иман и приближает человека к Аллаху!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры