Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 27 / 04 / 2024 Время Московское: 9077 Человек (а) в сети
 

Сказки для взрослых Оскара Уайльда

Знаете, когда я читала сказки для взрослых "Счастливый принц", "Соловей и роза" (и так как я эмоциональна), я и плакала, когда сердце Статуи- Принца упало в тот момент, когда Ласточка упала замертво, оставшись ради него зимовать (была благородной) и от холода умерла из-за него, хотя Принц просил, чтоб она улетела в теплые края и был благодарен ему за оказанную помощь и помощь была нужна не ему, а людям!!.....И переживала, когда Соловей (опять благородный) ради Студента и его Любви к девушке, ради них пожертвовал своей жизнью. Вот отрывки, которые я зафиксировала в своем ежедневнике (нравится "выделять" тот или иной отрывок из романов - мировой классики и т.д):
...-Радуйся!-крикнул Студенту Соловей- Радуйся, будет у тебя красная роза. Я создам ее из звуков моей песни при лунном сиянии и обагрю ее горячей кровью своего сердца. В награду я прошу у тебя одного - будь верен своей любви, ибо как ни мудра Философия, в Любви больше Мудрости, чем в Философии...("Соловей и роза")
...-Милая моя Ласточка,-сказал на это Принц, - ты поведала мне о вещах поразительных, но разве что-нибудь поражает больше, чем людские страдания?....
...-Вот странно, на улице холод, а мне почему-то тепло- добавила Ласточка.
- Это потому, что ты совершила доброе дело,- сказал Принц...("Счастливый Принц").
Можно я "послушаю" ваши понравившиеся отрывки, строки..??

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры