Вы гость вход | регистрация 13 / 05 / 2024 Время Московское: 7310 Человек (а) в сети

Контрольные матчи наших футболистов; "Ангушт" – "Ессентуки" 2:1 (1:0),"Ангушт" – "Легион-Динамо" (Махачкала) 1:1 (0:1), "Ангушт"-"Чайка" завершился со счетом 0-1

Вчера "Ангушт" сыграл третий контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в г.Кисловодск.
Игра проходила в Ессентуках на стадионе "Центральный" Матч сложился для нашей команды крайне благоприятно, уже на исходе

5 минуты матча подопечные Тимура Зангиева открыли счет. После прострела с правого фланга, Асланбек Конов ударом головой, не оставил голкиперу, соперника шансов на спасение и открыл счет в матче.
Забив быстрый гол в матче, назрановцы продолжали играть, не сбивая темп своей игры, и создавали моменты у ворот соперника, но к сожалению ограничились лишь одним забитым мячом.
Во второй половине матча, игра проходила по аналогичному сценарию, назрановцы недолго думая побежали вперед, и начали искать подступы к воротам соперника. Старания наших игроков вознаградились на 54 минуте матча. Вышедший на замену полузащитник Магомед Газдиев, после прострельной передачи с фланга, сумел в касание замкнуть подачу и ударом нагой отправить мяч в ворота соперника 2-0.
Сохранить свои ворота сухими, игрокам "Ангушта" все же не удалось, под занавес матча, футболисты соперника провели хорошую атаку на наши ворота, и заработали 11 метровый удар, который был успешно реализован.
Так все и закончилось итог матча 2-1 в пользу нашей команды. Следующий матч "Ангушт" сыграет уже завтра с новокубанским "Биологом".
Состав "Ангушта" Вратари: Шибилов (Евлоев 45), Гаракоев, Алиев, (Нурмагомедов игрок на просмотре), Парчиев(Газдиев 45), (Карголоев игрок на просмотре), Парагульгов, (Конов А. Албогачиев 45)
Голы за "Ангушт" забили Асланбек Конов и Магомед Газдиев.

Контрольный матч "Ангушт" – "Легион-Динамо" (Махачкала) 1:1 (0:1)
"Ангушт" сыграл свой очередной контрольный матч против Махачкалинского "Легиона-Динамо"
На протяжении всего игрового времени, игровое преимущество было на стороне подопечных Тимура Зангиева, у назрановцев было много моментов которые могли воплотиться в забитый мяч, но увы, первыми в этом преуспели футболисты "Легиона"
На исходе 43 минуты матча, последовал заброс с середины поля, в сторону ворот "Ангушта", где на ударную позицию вышел Магомед Муртазалиев и сумел открыть счет в матче 0-1.
Во второй половине матча "Ангушт" вновь сменил половину состава своей команды, так на замену вышли. Парагульгов, Гитинов, Янурсаев, Конов А, Гаракоев. И уже на 50 минуте матча "Ангушт" сравнивает счет в матче, в аналогичной ситуации футболисты "Ангушта" делают передачу с центра поля на Руслана Зязикова, и на встречу к мячу вышел голкипер "Легиона", но Руслан оказался расторопнее и закатил мяч в ворота соперника, тем самым сравняв счет в матче 1-1. Следующий контрольный матч "Ангушт" сыграет 11 февраля с ФК"Ессентуки" в 12:00.
Состав "Ангута" Вратарь: Хамхоев Хазбулат. Защитники: Магомед Балаев(Расул Гитинов 45), Залим Кишев, Астемир Абазов(Билан Гагакоев 45), Илез Газдиев. Полузащитники: Конов Заурбек, Ахмет Барахоев, Алисхан Ахильгов, Ислам Дзейтов(Ахмед Парчиев 45), Исмаил Корголоев (Конов Асланбек 45). Нападающий: Руслан Зязиков (Магомед Янурсаев 45).

Ангушт сыграл свой первый контрольный матч на учебно-тренировочном сборе. Встреча проходила на стадионе Центральный в г.Ессентуки.
Соперником "Ангушта" выступила команда "Чайка" из Песчанокопского. Большинство игрового времени команды проводили в середине поля, мяч нечасто доходил до ворот, и голкиперам приходилось вступать в игру крайне редко.
Во второй половине матча, тренерский штаб "Ангушта" меняет полностью весь состав, начиная от вратаря заканчивая нападающими, замены были проведены, дабы проверить функциональные и технико-тактические возможности каждого игрока.

Под занавес матча подопечные Тимура Зангиева немного ослабили хватку и тут же пропустили гол. Игроки соперника провели атаку по центру поля, где на ударную позицию вышел Максим Обозный и точным ударом, поразил ворота "Ангушта". До конца матча оставалось 5 минут и этого времени нашей команде не хватило. Итог матча 1-0 в пользу "Чайки" .
ФК Ангушт
Magas.ru
Состав "Ангушта" Вратарь: Хазбулат Хамхоев. Защитники: Залим Кишев, Магомед Балаев, Астемир Абазов. Полузащитники: Ахмед Барахоев, Ахмед Пугиев, Ахмед Парчиев, Алисхан Ахильгов, Илез Газдиев. Нападающие: Заурбек Конов, Руслан Зязиков.
Состав во втором тайме. Ибрагим Шибилов, Расул Гитинов, Билан Гаракоев, Акрамат Хаматханов, Ислам Дзейтов, Абдулхамид Ахильгов, Ибрагим Албогачиев, Магомед Газдиев, Асланбек Конов, Магомед Янурсаев, Бекхан Алиев, Магомед Парагульгов.
Следующий контрольный матч "Ангушт" сыграет 9 февраля с ФК "Легион" (Махачкала).