Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 26 / 04 / 2024 Время Московское: 7263 Человек (а) в сети
 

«Тешам» объявляет акцию «Дорога в школу»

Как известно, в нашей Республике много малообеспеченных семей, в которых стоит вопрос обеспечения детей, наиболее остро эта проблема ощущается в преддверии школьного сезона. Зачастую, родители не могут позволить себе приобрести для детей необходимые учебники

, обувь или канцтовары. В связи с этим, благотворительный фонд «Тешам» объявляет сбор к акции «Дорога в школу», приуроченной к 1 сентября.

Суть акции состоит в том, что малоимущие семьи получат сертификаты номиналом 2000 рублей на одного ребенка, для приобретения канцелярских товаров, обуви или предметов одежды в тех магазинах Республики, с которыми заключены соответствующие договора. Конечно, эта мизерная сумма, полностью не снимет с родителей груз обеспечения и подготовки деток в школу, но хотя бы немного облегчит им задачу.

Напомним, что фонд «Тешам» не в первый раз применяет на практике задумку с сертификатами. В июле-августе сего года фонда была успешно реализована акция «Благодатный Рамадан», в которой приняли участие более 40 семей по всей Республике. Преимущество акции с сертификатами в том, что родители сами могут решить, на что им потратить эти деньги: на учебники, канцтовары, чулочно-носочные изделия, обувь или на другие необходимые вещи.

Если вы хотите внести свой вклад в акцию, вы можете сделать это несколькими способами: 1.Лично прийти в наш фонд по адресу: г. Назрань, ТЦ «Ковчег», левое крыло, третий этаж, тел. +7 (928) 729-80-87. Перевести средства любым удобным вам способом на один из наших счетов.

Да Воздаст Всевышний благом всем неравнодушным людям!

httр://radio-angusht.ru

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Чт, 22/08/2013 - 00:10

Благотворительные фонды и центры создаются ,и это хорошо.И было бы замечательно ,если бы паралельно с ними активно отзывались бы все те ,которые имеют возможность помочь ,внести свой посильный вклад в оказание содействия инициаторам благотворительных акций. Обращаясь к учредителям хотелось бы выразить им напутствие "Не берите лихо за гриву коня",не ожидайте града отзывов и денег.Готовьте себя к минимуму ,больше работайте со средним слоем населения.Ваш козырь волонтерство и личные частные обращения.Такт в общении,учтивость и субординация.Что бы зарекомендовать себя в обществе нужно время .Очень многим ,личным придется жертвовать.Это не место где можно зарабатывать и обогащаться,прославляться и складывать благодарности.Если вы в силу определенных свойственных вашему характеру причин,отсутствия достаточных качеств, сил, сдержанности,уступчивости ,упорства и настойчивости ждать,надеяться и верить, не подходите,не видите их в себе, Вам лучше не начинать,не разочаровываться самим другими и не подвергать сомнению окружающих. Я прошел этот путь и продолжаю идти по нему. Вычислить меня не сложно. Готов к сотрудничеству и диалогу.

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры