При обстреле в Малкобеке погибли два милиционера

В городе Малкобеке неизвестные, находившиеся в автомашине ВАЗ-2110, предположительно, серебристого цвета, обстреляли автомашину, в которой ехали сотрудники временной оперативной группы МВД по республике Ингушетия в городе Малгобек.
Как сообщили в Следственном управлении Следственного комитета по республике Ингушетия, в результате обстрела один сотрудник погиб на месте, второй — по дороге в больницу, третий в настоящее время находится в больнице.
В настоящее время на месте работает следственная группа, проводятся мероприятия по установлению и задержанию стрелявших. Введены планы «Вулкан-5» и «Перехват».

Post Views50 Просмотры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *