С 1 июля текущего года пассажирский поезд Москва-Назрань будет ходить через день, а не раз в четыре дня как это было до сих пор.
Соответствующая договоренность была достигнута на встрече председателя правительства Ингушетии Харуна Дзейтова с начальником Минераловодческого отделения Северо-Кавказской железной дороги Василием Костюком, сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в правительстве Ингушетии.
На встрече также обсуждался вопрос придания этому поезду статуса «фирменного».
48 Просмотры
Добавить комментарий