С 1 июля поезд из Назрани в Москву будет ходить в два раза чаше

С 1 июля текущего года пассажирский поезд Москва-Назрань будет ходить через день, а не раз в четыре дня как это было до сих пор.
Соответствующая договоренность была достигнута на встрече председателя правительства Ингушетии Харуна Дзейтова с начальником Минераловодческого отделения Северо-Кавказской железной дороги Василием Костюком, сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в правительстве Ингушетии.
На встрече также обсуждался вопрос придания этому поезду статуса «фирменного».

Post Views48 Просмотры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *