Найденная в Назрани бомба обезврежена

Самодельное взрывное устройство, обнаруженное в воскресенье утром у дороги Назрань-Карабулак на пересечении улиц Грейдерная — Осканова, обезврежено саперами. Об этом сообщили в МВД Ингушетии.
Взрывустройство состояло из пятилитрового газового баллона с пропаном, двух бутылок с бензином и запала. Недалеко от места инцидента находится автозаправочная станция.
В настоящее время устанавливаются лица, намеревавшиеся произвести взрыв.

Post Views50 Просмотры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *