В центре Назрани саперы обезвреживают бомбу

В Назрани рядом с автозаправкой обнаружено самодельное взрывное устройство. Как сообщили в МВД Ингушетии, взрывное устройство обнаружено на автодороге Назрань — Карабулак на пересечении улиц Грейдерная и Осканова. По данным МВД, в настоящее время движение на автодороге перекрыто. Из района, где обнаружена бомба, эвакуировано население.

По имеющимся данным, взрывное устройство состоит из газового баллона, взрывчатого вещества, от которого тянулись провода. В настоящее время саперы проводят работы по обезвреживанию опасной находки.

Post Views45 Просмотры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *