При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела ФСБ и прокуратуры Сунженского района выявлен факт получения двумя сотрудниками ДПС ОГИБДД отдела внутренних дел по Сунженскому району взятки в сумме 500 рублей у водителя автомашины «Газель». По данному факту проводится проверка.
47 Просмотры
Добавить комментарий