МВД по РИ работает в усиленном режиме

В связи с предстоящими праздниками — православной Пасхой, Днем Весны и Труда, инаугурацией Президента РФ и Днем Победы — весь личный состав органов внутренних дел Ингушетии переведен на усиленный вариант несения службы. Под усиленную охрану взяты все объекты жизнеобеспечения. В городах и районных центрах республики организовано круглосуточное патрулирование мобильными милицейскими и войсковыми нарядами. На постах ДПС организован усиленный досмотр автотранспорта. В населенных пунктах проводятся мероприятия по проверке паспортного режима.

МВД Ингушетии обращается к населению с просьбой относиться с пониманием к принятым мерам, подчиняться законным требованиям сотрудников милиции, оказывать содействие правоохранительным органам в обеспечении общественного порядка и безопасности, в пресечении противоправных действий. В случае обнаружения подозрительных бесхозных предметов и автомашин, оставленных без присмотра на длительное время, а также о лицах, чье поведение вызывает подозрение, просьба сообщать в ближайшие отделы милиции. Только при активном содействии граждан и общественности можно навести порядок в республике.

Post Views65 Просмотры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *