Бой в Карабулаке

В городе Карабулак, сегодня около 23.36 мск начался обстрел базы ОМОН МВД Ингушетии. На этой базе дислоцируются мобильный отряд МВД России, прикомандированный в республику.

Огонь по базе велся из огнестрельного оружия и гранатометов. В настоящее время, сообщили в правоохранительных органах Ингушетии, огонь прекратился. На территории базы наблюдается несколько очагов пожара.

По имеющимся данным, есть убитые и раненые. В настоящее время на место выехали дополнительные наряды сотрудников правоохранительных органов.

Post Views63 Просмотры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *