В городе Карабулак, сегодня около 23.36 мск начался обстрел базы ОМОН МВД Ингушетии. На этой базе дислоцируются мобильный отряд МВД России, прикомандированный в республику.
Огонь по базе велся из огнестрельного оружия и гранатометов. В настоящее время, сообщили в правоохранительных органах Ингушетии, огонь прекратился. На территории базы наблюдается несколько очагов пожара.
По имеющимся данным, есть убитые и раненые. В настоящее время на место выехали дополнительные наряды сотрудников правоохранительных органов.
63 Просмотры
Добавить комментарий