В результате обстрела в городе Карабулак базы ОМОН МВД республики ранен один человек. Как сообщили в МВД Ингушетии, сотрудник ОМОН ранен в плечо и доставлен в больницу.
Правоохранительные органы Ингушетии ведут поиск преступников, обстрелявших в городе Карабулак базу ОМОН МВД республики. В настоящее время, как сообщили в МВД Ингушетии, лесной массив, откуда велся огонь, прочесывается правоохранительными органами, в республике введены планы «Вулкан-5» и «Перехват». В районе города блокированы все дороги.
66 Просмотры
Добавить комментарий