Министерство по физической культуре и спорту Ингушетии заключило важный для республики договор. Отныне региональное ведомство будет осуществлять совместную работу с Национальным государственным университетом физической культуры, спорта и здоровья имени П. Ф. Лесгафта.
«Новое соглашение, подписанное руководителем главного спортивного ведомства Ингушетии Русланом Белхороевым и ректором учебного заведения Сергеем Петровым в ходе Кавказского инвестиционного форума, должно положительно повлиять на развитие физической культуры и продвижению спортсменов», – проинформировал собеседник.
148 Просмотры
Добавить комментарий