...да вот давеча голову ломал )) думал почему так туго доходит до россиян ,что санкции в водимые западом это плохо , прежде всего будут страдать простые граждане т.е. мы с вами ,что эти санкции не просто приход запада ,а это вынужденная мера за сознательный выбранный "ошибочный" курс властей по отношении к Украине .вот к примеру Шотландия заявила о не зависимости , что делают Англичане ? пожалуйста нет проблем проводите референдум .. смотрим что сказал народ ,а народ сказал что Британия едина ,и все довольны цивилизованно без шума пыли и пальбы ,чем очень расстроили власть росии .а что произошло в Крыму ,был ли там запах демократического воля изъявления народа ..))) конечно же нет ! а причина оказалась проста . она даже опережает страх перед властью . опрос показал (кисель тв. был в затруднительной позе от такого свалившегося счастья ) .это оказалась дремучая отсталость народа. как выяснилось, часть росиян отстала от развития жизни на сотни веков. так, треть граждан страны убеждена, что Солнце вращается вокруг Земли )))таких людей с годами становится только больше. если пару лет назад так думали 28% , то теперь таких стало 32 проц. живут с мыслью, что Земля находится в центре Вселенной и вокруг нее вращается Солнце ))и вот теперь внимание ! ОНИ в твердом убеждении, что полный оборот она совершает за один месяц ))) караул !
после всего этого я смирился с тем что они также твердо верят что Крым их ,а вокруг него вращается Украина .и больше у меня к ним нет вопросов потому что этот процент мутанта только увеличивается ...к большому сожалению и ответить на этот вопрос никто не в состоянии ,так как это дремучая историческая смесь не относится ни к западу ни к востоку ,северу и югу . может ответ кроется вот тут Лексанро Пушкин руский бунт.. естественный отбор .иначе никак !
..
"
Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный", — эта фраза сохранилась в черновиках пушкинской "Капитанской дочки" и стала крылатой. Московские бунты даже получили имена собственные — Соляной,
Официально считается, что причиной Соляного бунта в Москве в 1648 году стало введение налога на соль, то есть один из первичных для человека продуктов, которое, как сказали бы в наши дни, сильно ударило по карману жителей Соль... вот где..
Последние комментарии
2 дня 21 час назад
1 неделя 12 часов назад
1 неделя 12 часов назад
1 неделя 12 часов назад
1 неделя 2 дня назад
1 неделя 2 дня назад
1 неделя 6 дней назад
1 неделя 6 дней назад
2 недели 3 дня назад
3 недели 4 дня назад