Вы гость вход | регистрация 16 / 04 / 2024 Время Московское: 6963 Человек (а) в сети

Зелимхан Бакаев забил свой первый гол за тульский Арсенал

Игроки фк «Ахмат» невнятно разыграли стандарт на правом фланге атаки и Бакаев со своей половины убегает в атаку, не позволяет Иванову сыграть в отборе и, войдя в штрафную, наносит неотразимый удар!

Отметим, что уже в конце первого тайма тульчане остались в меньшинстве. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу «Арсенала». Поздравляем Зелимхана и желаем дальнейших успехов

Зелимхан Бакаев @zelimm18 забил свой первый гол за тульский Арсенал Игроки фк «Ахмат» невнятно разыграли стандарт на правом фланге атаки и Бакаев со своей половины убегает в атаку, не позволяет Иванову сыграть в отборе и, войдя в штрафную, наносит неотразимый удар! Отметим, что уже в конце первого тайма тульчане остались в меньшинстве. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу «Арсенала». Поздравляем Зелимхана и желаем дальнейших успехов #Тула #футбол #спорт #мтспорт #Ингушетия #Бакаев #Спартак #Ахмат #Арсенал

Публикация от The Magas Times (@themagastimes)