Вы гость вход | регистрация 01 / 05 / 2024 Время Московское: 4729 Человек (а) в сети

Назрановский «Ангушт» уверенно выиграл у северо-осетинского «Ардона-2018»

Назрановский «Ангушт» уверенно выиграл у северо-осетинского «Ардона-2018» в рамках первенства 3 лиги зоны ЮФО-СКФО. Встреча, прошедшая в Назрани на стадионе «Центральный» им. Р. Аушева, завершилась со счетом 4:1.

Первый тайм получился не самым результативным, где был забит всего один гол. Счет в матче открыл точным ударом Бекхан Алиев на 38 минуте. Минимальный счет держался практически до конца матча и лишь в последней десятиминутке посыпались голы. На 80 минуте Руслан Зязиков после подачи со стандарта развил преимущество своей команды в счете.

На 87 минуте назрановыцы заработали пенальти, который хладнокровно реализовал Ахмед Парчиев. Под занавес игры «Ардону» удалось отыграть один мяч, но уже в следующей атаке Камиль Нурахмедов довел счет до разгромного.

«Ангушт» одержал 6 победу в сезоне, набрал 21 очко и поднялся на 2 место в турнирной таблице. До конца сезона «Ангушту» предстоит сыграть две игры на выезде против «Динамо-Дагестана» и «СтаврополяАгроСоюза».

Источник: ingfootball.ru