Правоохранители изъяли в Назрани Ингушетии свыше 200 граммов марихуаны

В республике продолжается последовательная и системная борьба с распространением наркомании. Полиция ведет розыск и задерживает перевозчиков и сбытчиков наркотических веществ, информировали в МВД республики.

«Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Назрани во время патрулирования заметили на улице Лесной гражданина, у которого в ходе личного досмотра обнаружено и изъято, как установлено экспертом, 219 граммов марихуаны», – отмечается в очередном оперативном сообщении ведомства.

В отношении задержанного лица составлены протоколы за употребление наркотиков и неповиновение требованиям полиции. Соответственно, возбуждено уголовное дело и он отправлен в ИВС.

Противодействие наркомании остается в настоящее время актуальной задачей профильных ведомств и служб, а также общественности региона.

Post Views2656 Просмотры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *