Парламентарии из Ингушетии участвовали в церемонии памяти героев в Дагестане

Спикер парламента Ингушетии Магомет Тумгоев и члены делегации Народного собрания республики приняли участие в возложении цветов к стеле «Город трудовой доблести» и памятникам Героев России в Каспийске.

Председатель законодательного органа региона вместе со своими коллегами принимают участие в работе в XIII Конференции Северо-Кавказской Парламентской Ассоциации, которая проходит под эгидой Народного Собрания Дагестана. Как сообщили организаторы форума, ранее мероприятия стартовали с ознакомительной поездки делегатов в один из древнейших городов на территории России — Дербент.

Отмечается, что делегация парламентариев Ингушетии почтила минутой молчания память дагестанцев, с честью служивших Отчизне: Магомеда Магомеджанова, Магомеда Исбакиева, Михаила Васильева и Фархада Худайнатова.

Post Views92 Просмотры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *