Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 7925 Человек (а) в сети
 

Обращение Президента Республики Ингушетия М. М. Зязикова

Дорогие учителя!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником -Днем Учителя!

Это всенародный праздник, который особо дорог каждому человеку. Невозможно переоценить роль Учителя в жизни общества. Педагоги не только дают знания, но и помогают школьникам верным советом, поддерживают их и родителей добрым словом, воспитывают в детях лучшие человеческие качества.

Почетный и благородный труд Учителя всегда пользовался в Ингушетии особым уважением. Именно от вас, вашего педагогического мастерства, мудрости и терпения зависит профессиональное становление и будущее подрастающего поколения.

Руководство республики уделяло, и впредь будет уделять самое пристальное внимание проблемам учителей и сделает все необходимое для того, чтобы обеспечить высокий статус и создать достойные условия жизни, поднять престиж благородной и ответственной профессии педагога.

Уверен, что энтузиазм и любовь к избранной профессии, чуткое и бережное отношение к учащимся, верность славным традициям российского образования будут и впредь отличать педагогов республики.

Желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии и творческих успехов в благородном труде!

Президент Республики Ингушетия М.Зязиков

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры