Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 7731 Человек (а) в сети
 

Неизвестные обстреляли кафе в сунженском районе никто не пострадал

Неизвестные в субботу из автоматического оружия и гранатометов обстреляли кафе в Сунженском районе Ингушетии, никто не пострадал, "Примерно в 22.10 мск неизвестными из автоматического оружия и гранатометов было обстреляно придорожное кафе, расположенное между станицей Троицкая и станицей Орджоникидзевская Сунженского района республики. В результате обстрела никто не пострадал, ущерб оценивают специалисты",
По его словам, на данный момент место происшествия оцеплено, там работает оперативно-следственная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Сразу же посте инцидента в Сунженском районе был объявлен план-перехват "Вулкан-5 ". Разыскивается автомобиль марки "ВАЗ 21099 " черного цвета, на котором предположительно скрылись преступники.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры