Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 26 / 04 / 2024 Время Московское: 8252 Человек (а) в сети
 

Fernandes - Проххиндей.....!!! Нука - Поди сюда.....!!! Иди иди - Не Бойся.....!!!

Ты че там мне - Нацарапал, при всем честном - Народе Happy)))) Где.....??? Я освежу тебе - Память....!!! В Теме про то,кто и как,себе представляет - Иных Happy))) Да - Брателло,думаю - Дуэли нам не избежать !!! Я с обоих рук стреляю - Отлично .... если что !!! В секунданты возьмем - Девочек,с нашего - Форума,нужно же будет кого то - "Оплакивать" потом Happy)) Надеюсь ты догадываешься - КТО ЭТО БУДЕТ Happy)))))) Обозвал меня при всех - "Гонщиком",а потом Уважуху - Проявляешь Happy)))) Где,когда и во сколько - Словимся !!!?? Шумахер.......видите ли он.......поглядим какой ты в деле.........Happy)))))))))))))))))))

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Сердце Друга Ср, 15/10/2008 - 16:26

Рев он же не со зла.Happy

Fernandes Ср, 15/10/2008 - 13:36

Память у меня всегда свежая без освежевания.РЕВ тебе мона при всём чесном народе на таких скоростях гонять,а мне нельзя восхититься этой гонкой?!?
Дуэль моя стихия,сколько их было,тех уверенных..стреляющих с двух рук,лёжа,на спине,боком...что от них осталось? Ничего..и тёлки их даже не вспомнили,Санька помнишь когда грохнули...как Наташка себя повела помнишь?Так что не мне избегать дуэлей....Секунданты в наше время это свидетели,а их как ты знаешь убирают,так что обойдёмся,а девкам я найду применение,сначала от учу их от тебя,а то ты им с три короба наобещал...)))) РЕВыч смотри ...ты неплохо уходишь с места,базару нет,многие спецы мне подтвердили ,что да мол типа ...отрывается мастерски,но здесь в этом плюсе есть и минус...ты не ездок на дальние дистанции ...ты спринтер,понимаешь? Твой конёк короткие дистанции,отсюда ..твои..."ПРОЩАЙ ГОЛУБА НАВСЕГДА....!!!!! Я НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА....!!!! СИРЕНь ВЕДь У ОКНА....!!!!....
РЕВ,да не обзывал я тебя ни в жизни,а УВАЖУХА РЕАЛьНАЯ....!!!!! Считаю тебя ОРИГИНАЛОМ БОЛьШИМ....!!!!
17 го в 3 дня на поляне,за заправкой...подходит? Не забудь броник одеть..я хоть с двух рук не стреляю,но меткий очень...
П.С. Ты определился с тёлкой?

Малинка Ср, 15/10/2008 - 16:40

не старайтесь))))))))))) так неуважительно к девушкам РЕВ бы не обратился! Потому его и любят девушки! А Вам лучше оставаться самим собой)))поверьте так проще для Вас)))

REW66 Ср, 15/10/2008 - 14:26

Fernandes.....!!! Говори тем - Языком,которому ты более - Обучен Happy))) Феня у тебя какая то - "ПОЛОСАТАЯ"......ничего не понял !!!! Я конечно верю,что ты среди разных Людей общаещься,но по Фене ты точно на мозгуешь в нужном - Русле,да и не нужно тебе это - ПОВЕРЬ МНЕ !!! Я в этих Мансах прописанных тобой, ничего так и не понял Happy)))))) Одно понял,что мне не стоит приходить на - СТРЕЛКУ с тобой,потому что ты стрелок - ТОТ ЕЩЕ !!! Я давно прослышал....... что от твоих - Пуль......погибло больше - Людей,чем от - Чумы Happy)))))) Ладно развлекайся дальше Happy))))) Пусть твои - Недруги ....... МЕСЯТ КОРОВьИ ЛЕПЕШКИ !!!!!!!!!!

Fernandes Ср, 15/10/2008 - 14:31

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да не чалил я РЕВ,так под тебя косил,Санёк то тот ,что Пушкин,а ты по ходу не в догоне кто это? Наташка его тёл...женщина была,та что Гончарова,ну да ладно...здесь цензоры объявились,теперь базар фильтровать придётся..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Райка Ср, 15/10/2008 - 14:08

Fernandes, если бы я могла сказать это, не при народе, я бы так и поступила бы...высказала бы тебе, без свидетелей..но так как другого выхода нет, я тебе скажу: эхь, эздел дац хьоца....что за слово - тёлка??????? Хьо вайнаьх вац....что по-вашему, если на улице 21 век,то можно и неприлично звучащимся словами можно тоже быть высказанными??????? Мичад вайнаьх къонахчон ЭЗДЕЛ....что ты думаешь, тебе тут сидят люди ВСЯКИЕ???? Это тебе не г1аскхи....и какие-то неверующие.и у кого НИЧЕГО нет... в плане совести ит.д....ну я не понимаю..как у вас поворачивается язык, как могут пальцы напечатать такое....я понимаЮ, если бы пропащий человек...но человек, который имеет в генах хоть мало-мальски что-то от предков...ну...я не знаю...тут можно не только дар речи потерять....вообще, ужаснуться можно....что вы себе позволяете при девушках писать такое????? Ну если вы там..в реале ..с ребятами такие вещи говорите, то это ваше дело..но здесь же ЛЮДИ сидят, и при том не вся мужская половина.....ну хоть одумайтесь....сами поразмыслите..что значит вайнаьх саго девки, тёлки яхар??????Не уважаете вы себя, не уважаете....как больно, как обидно, и ...просто....спасение жду только от Аллаха!!!!!Прошу у НЕГО нам имана!!!!!!!!!!!!!!!!!

Fernandes Ср, 15/10/2008 - 14:25

Когда девушки пишут...: "Водка,пиво,полежим.." "Ёб ёб и дети" и многое другое то это ничё,а когда я в теме разборок с Ревычем упомянул "тёлок" так всё..
Ты в правильном месте ищешь спасения...

jestershoot Ср, 15/10/2008 - 15:52

Вот читала я тебя.. читала.. и над Санькой твоим посмеялась (правда, было смешно!), но вот в конце меня покоробило то самое злосчастное слово.. Не люблю, когда меня учат и сама не поучаю других, но мне это действительно не понравилось.. Вот как тебе запомнились слова Мисс Тани (за которые она, между прочим, уже извинялась и написала тогда, не сознавая как это может быть воспринято), так и это останется неприятным штрихом к твоему портрету.. Это я так, не со зла, а просто свое мнение высказываю.. Может, мне и не стоило все это писать. Если что не так, извини.

REW66 Ср, 15/10/2008 - 16:23

Теперь все стало на свои места !!! Я то думал, чего ты меня - Чураещься dove !!!? Фернандес рад за тебя !!! Такая Девочка в своем не безразлии к тебе - ПРИЗНАЛАСЬ !!! Думаю Вы будете вместе - Счастливы...но не забудьте меня пригласить на - Свадьбу.........

jestershoot Ср, 15/10/2008 - 16:38

Чураюсь оттого, что нам тогда не миновать вот такой перепалки)Где это и как я "призналась в своем небезразличии"?? Ты хоть текст моего сообщения прочел??

REW66 Ср, 15/10/2008 - 18:28

Нет не прочел !!! Мне кровь залила - Глаза,когда я увидел что ты написала пост - ДРУГОМУ Sad((((((( Это - Конец.......а где же моя - Beretta ............

jestershoot Чт, 16/10/2008 - 10:29

Теперь у меня есть еще один рычаг воздействия на Вас))

Мисс Тани Ср, 15/10/2008 - 15:25

Если кто-нибудь еще хоть раз упомянет это долбанное слово 'полежим', я лично шкуру спущу. Мое терпение лопнуло! Что вы, как клещи, прицепились к слову, являющемуся, по сути своей, общепринятым выражением! И не несущим за собой неприличного смысла. Заметьте, не мною оно придумано. Я его уже и удалила, и забыла про всё, ан-нет, вы будете теперь до конца жизни напоминать. В следующий раз приводите другие примеры. Пожалуйста. Embarassed
Мисс Тани

Малинка Ср, 15/10/2008 - 16:37

нет слов))))))))))))))))))))одни эмоции)))))))))))

jestershoot Ср, 15/10/2008 - 16:39

Довели девчонку..(( А ведь ей всего 17!)))

ФЕЯ Ср, 15/10/2008 - 15:02

Ты, пожалуйста, не делай сравнений. Каждый в ответе за своё. Ты за своё ответ держи, а кому надо мы уже всё разъяснили.

Чертёнок №13 Ср, 15/10/2008 - 11:36

......какая боль)))))))) кого только не встретишь в интернете, Ван Дам отдыхает)))))))))

Ветер Ср, 15/10/2008 - 09:57

А одним выстрелом двоих можешь?Happy

REW66 Ср, 15/10/2008 - 10:14

Так так........наш Фернандес.........уже нашел - Сторонницу Sad(((((((( Нет Дорогая,ты лучше посидишь в - Сторонке,пока мы с ним разведем эту - "Тему" Happy)))))))))))

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры