Боксеры из Ингушетии завоевали 11 медалей на первенстве Пятигорска «Приз Победы»
На открытом городском первенстве Пятигорска «Приз Победы», посвященном 9 Мая, юные боксеры из республики завоевали 11 медалей: 9 золотых и 2 серебряных.
Победители турнира: Магомед Газдиев, Ибрагим Полонкоев, Адам Газдиев, Зелимхан Хадзиев, Джабраил Батыров, Мовсар Батыров, Абдул-Малик Баркинхоев, Саид-Ахмед Баркинхоев и Зелимхан Тимурзиев.
Серебряными медалистами стали Магомед Газдиев и Мухаммад Мержоев.
Тренирует …