«Герои в касках» — газовики приняли участие в семинаре по охране труда
Впервые в столице Ингушетии состоялся республиканский семинар «Герои в касках» под наставничеством главного технического инспектора труда Астраханского областного объединения организаций профсоюзов Максима Бодня.
«Семинар предназначен для сотрудников предприятий различных отраслей, — сообщила пресс-служба «Газпром межрегионгаз Назрань». — Наша компания всегда уделяет особое внимание вопросам охраны труда и безопасности. Именно поэтому мы с радостью поддержали эту инициативу и направили на семинар своих специалистов по охране труда Танзилу Нальгиеву и Айну Мержоеву. Обе девушки отлично показали свои знания и практические навыки, отвечая на вопросы интеллектуального турнира».
Подробнее