В Сунже Ингушетии оказали поддержку семьям погибших правоохранителей

По инициативе мэра Сунжи Аслана Умарова, его заместитель Танзила Келлематова и глава социального отдела Хади Евлоева нанесли визиты семьям сотрудников силовых структур, потерявшим жизнь в ночь с 21 на 22 июня 2004 года из-за трагических событий в Ингушетии.

Как информировали в муниципалитете, во время посещения представители мэрии выразили родным и друзьям погибших искренние соболезнования и предоставили им продовольственную помощь.

Отмечается, что произошедшее 22 года назад террористическое нападение стало суровым испытанием для всего ингушского народа, оставив неизгладимый след в душах множества семей. Благодаря отваге и самопожертвованию представителей правоохранительных органов, а также всех, кто выступил на страже правопорядка и спокойствия, замыслы злоумышленников потерпели крах.

Post Views31 Просмотры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *