Построенное 32 года назад первое спальное здание социально-оздоровительного центра граждан пожилого возраста и инвалидов «Дом ветеранов» в селе Сурхахи по инициативе руководителя субъекта Махмуда-Али Калиматова реконструируют в следующем году.
Ранее при поддержке Главы Ингушетии в дополнение к первому корпусу Дома ветеранов, введенному в строй в 2020 году, был возведен и открыт в нынешнем году второй. Новое учреждение рассчитано на 50 койко-мест и оснащено современным оборудованием и расширенными возможностями для успешного оздоровления пожилых граждан.
3206 Просмотры
Добавить комментарий