В результате ДТП в Ингушетии госпитализированы шесть человек

В городе Карабулаке произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого были госпитализированы шесть человек.

«По предварительным данным, 56-летний водитель автомашины «Дэу Нексиа», совершая обгон, допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта», – рассказал собеседник нашего издания.

Полиция проводит проверку по данному факту.

Post Views248 Просмотры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *