В городе Карабулаке произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого были госпитализированы шесть человек.
«По предварительным данным, 56-летний водитель автомашины «Дэу Нексиа», совершая обгон, допустил столкновение с автомобилем «Лада Гранта», – рассказал собеседник нашего издания.
Полиция проводит проверку по данному факту.
248 Просмотры
Добавить комментарий