В Ингушетии совершенствуют спортивную базу учебных учреждений

В Ингушетии совершенствуют спортивную материально-техническую базу учебных учреждений. Так, в настоящее время на стадии завершения устройство мини-футбольных полей и воркаут-площадок в ряде школ региона, информировали газету «Сердало».

«В шести общеобразовательных учреждениях РИ – в школах №6, №8, №14 и №12 Назрани, №9 города Малгобека, гимназии «Марем» города Магаса в ближайшее время вступят в рабочий строй новые спортивные объекты», – отмечается в сообщении.

Такие замечательные достижения в плане улучшения спортивной инфраструктуры стали реальностью благодаря воплощению в жизнь федерального проекта «Успех каждого ребенка» нацпроекта «Образование».

Все эти объекты многие годы будут с большой пользой использоваться для укрепления здоровья учащихся.

Post Views139 Просмотры

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *