Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 8652 Человек (а) в сети
 

Признание Генпрокуратурой РФ фильма "Невинность мусульман" экстремистским - хороший сигнал для верующих

Признание Генпрокуратурой РФ фильма "Невинность мусульман" экстремистским и ее намерение через суд запретить демонстрацию киноленты - "хороший сигнал для верующих". Об этом заявил сегодня ИТАР-ТАСС глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Он отметил, что "власти страны предприняли правильные шаги, чтобы не допустить массовых волнений в российских городах". По его мнению, "сам фильм носит заказной характер и за ним стоят организации с далеко идущими планами". Глава Ингушетии уверен, что авторы фильма "не могли не знать, какой будет реакция на этот фильм, который задевает религиозные чувства миллионов людей".
Евкуров подчеркнул, что авторы также не могли не знать, какова была реакция во всем мире после надругательства над Кораном американскими военными в Афганистане, после напечатанной карикатуры в датской прессе и действий американского пастора, который публично сжег Коран.
Глава Ингушетии подчеркнул, что, "прикрываясь свободой слова и демократией, нельзя задевать религиозные чувства людей". Комментируя реакцию жителей мусульманских стран на появившееся видео, он сказал, что "погромы посольств, убийство дипломата - это именно то, чего добивались те, кто стоит за съемками этого видео".

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Ср, 19/09/2012 - 15:55

ЮНУС-БЕК КРАСАВЧИК ДАЛ АЬТТУВ БОАКХАЛБА ХЬА,,,)))))))))))

Втр, 18/09/2012 - 23:45

а что же ты раньше ничего не заявлял по поводу этого фильма?Без команды сверху душка не хватает выразить свое и своего народа отношение к этому?

Ср, 19/09/2012 - 11:10

причем тут дух са вош?

Ср, 19/09/2012 - 13:20

Пусть заявит что в соответствии с законом о реабилитации границу с осетией нужно провести.Вот тогда и узнаешь при чем тут дух или душок.

Ср, 19/09/2012 - 03:37

Почему сигнал, и почему хороший, а не нормальный, обычный?? В этой стуации не может быть иной реакции и другого решения...
Разве это не стремление "завести" мусульман против христианства.?
Власти США виноваты в гибели своего посла в Ливии. Какую еще реакцию мусульман и какие последствия они ожидали позволяя своим гражданам безнаказанно глумиться над посланником бога?

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры