Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 18 / 04 / 2024 Время Московское: 6988 Человек (а) в сети
 

Команда школы номер 10 города Назрань победила на Всероссийском турнире по мини-футболу в Пензе

Футбольная команда школьников Ингушетии завоевала золотую медаль на Всероссийском турнире по мини-футболу в Пензе. Сегодня президент Ингушетии Мурат Зязиков поздравил ребят с этой победой. Он заявил: "Вы в очередной раз показали высокий результат командной игры. Ваша победа - это огромное достижение, и эта победа - путевка в большой спорт". Об этом сообщили ИТАР-ТАСС в пресс- службе главы Ингушетии. Президент подчеркнул, что руководство республики будет и впредь оказывать поддержку развитию спорта, в том числе командных видов спорта и единоборств.

Команда школьников из средней школы номер 10 города Назрань заняла первое место, одержав 5 побед, в том числе над хозяевами турнира - командой из Пензы со счетом 7:2 на проходившем с 20 по 25 марта в Пензе Всероссийском турнире по мини-футболу "Честная игра". Сборная команда Ингушетии по результатам прошедшего первенства России будет представлять нашу страну на международных соревнованиях.

Это уже третья победа юных футболистов из Ингушетии на первенстве России по мини-футболу. В 2005 году команда из Ингушетии завоевала серебряную медаль мирового первенства в шведском Гетеборге. Тогда на пути к финалу спортсмены из Ингушетии одержали победу над командами ведущих футбольных держав, таких как Англия, Мексика, Германия.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры