Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 8909 Человек (а) в сети
 

В Назрани обстреляны два магазина, торгующие DVD-дисками

В ночь на 11 ноября примерно в 04:00 в центре г. Назрани Республики Ингушетия по улице Московской неизвестные обстреляли из огнестрельного оружия два магазина, торгующих CD и-DVD-дисками,продавец магазина,расположенного рядом с обстрелянными.В результате магазинам нанесен значительный ущерб,Как сообщает источник, ранее владельцам этих магазинов дважды подбрасывались листовки с угрозами прекратить подобную торговлю.

После обстрела в помещении магазинов оставалась горючая зажигательная смесь, которые неизвестные разлили, но не подожгли. Также владельцам магазинов неизвестные оставили листовки с угрозой поджога магазина в следующий раз, если они продолжат торговлю. Между тем, владельцы магазинов уже отказались от подобной торговли и окончательно закрыли свои торговые точки.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры