Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 7723 Человек (а) в сети
 

В Ингушетии в ДТП погиб милиционер, шесть человек ранены

Четыре автомобиля ВАЗ столкнулись в Ингушетии, на административной границе селения Гази-Юрт и города Назрань, один из участников аварии погиб, еще шестеро пострадали, сообщили в правоохранительных органах Назрановского района.
«Авария произошла около 22.30 мск. На перекрестке автомобиль ВАЗ 2199 врезалась в «семерку». Пока водители выясняли обстоятельства ДТП, следовавшая по автотрассе машина ВАЗ 2110 попыталась объехать участников аварии, однако водитель допустил столкновение с шедшей навстречу «Нивой», - рассказал источник.
По его словам, «в результате один участник аварии, сотрудник милиции, погиб, еще один милиционер травмирован, телесные повреждения получили еще пятеро участников автоаварии».

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры