Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 20 / 04 / 2024 Время Московское: 8783 Человек (а) в сети
 

Судебные приставы съедутся на турнир в Ингушетию

Всероссийский турнир по комплексному единоборству на кубок руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия пройдет с 18 по 21 апреля в Физкультурно-оздоровительном комплексе города Назрань. Подобное мероприятие среди управлений ФССП России по субъектам РФ по комплексному единоборству проводится впервые.

Как сообщили ИА «Росбалт-Юг» в пресс-службе УФССП России по Ингушетии, турнир проводится в рамках подготовки к VI Международному турниру среди спецподразделений и силовых структур по комплексному единоборству, приуроченному к пятилетию образования организации договора коллективной безопасности стран-участников СНГ.

В настоящее время для участия в турнире приглашены представители всех территориальных подразделений ФССП России. По форме проведения турнир будет открытым, принять участие смогут все желающие.

На мероприятие ожидается приезд президента Федерации комплексного единоборства России Олега Уфимцева.

Судейство соревнований будут осуществлять сотрудники службы судебных приставов России Северо-Кавказского региона, имеющие необходимую судейскую квалификацию.

По словам руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия — главного судебного пристава Ингушетии, председателя Федерации по комплексному единоборству по республике Мусы Оздоева, право проведения столь значимого турнира в Ингушетии было завоевано после успешных выступлений на Первом чемпионате Министерства юстиции РФ среди силовых структур и на Втором чемпионате ФССП России по комплексному единоборству сборной команды ингушских судебных приставов. Эти показатели явились результатом пристального внимания Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Ингушетия вопросам физической и служебной подготовки сотрудников.

ИА «Росбалт-Юг»

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры