Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9489 Человек (а) в сети
 

Президент Ингушетии в составе официальной российской делегации прибыл в Казахстан

Сегодня с рабочим визитом в Республику Казахстан в город Актюбинск для участия в V Форуме руководителей приграничных регионов двух стран прибыл Президент России Дмитрий Медведев.

В ходе визита Д.Медведев обсудит с президентом Казахстана Н.Назарбаевым текущие вопросы российско-казахстанских отношений - как непосредственно связанные с приграничным и межрегиональным аспектом взаимодействия, так и затрагивающие ключевые направления совместной работы.

В составе российской делегации находится Президент Ингушетии Мурат Зязиков. Сегодня у главы республики помимо участия во встречах глав двух государств, намечены встречи с ингушской диаспорой, проживающей в Казахстане, а также с инвесторами этой страны.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры