Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 24 / 04 / 2024 Время Московское: 8042 Человек (а) в сети
 

Первый "Кинотавр" ингушских кинематографистов.

"Кинотавр" - крупнейший национальный кинофестиваль нашей страны. Каждый год, в июне, на берегу Черного моря в Сочи собираются лучшие силы российского кинематографа: режиссеры, продюсеры, актеры, сценаристы, операторы. Собираются, чтобы стать участниками главного кинематографического события. Многие годы "Кинотавр" открывает новые имена и талантливые, актуальные фильмы. С каждым годом он становится все более профессионально ориентированным, более молодым, нацеленным в будущее. Активно развивается проект "Кинотавр - регион", созданный для того, чтобы максимально расширить аудиторию фестиваля.

В этом году, как сообщила нам директор творческого объединения "Зокх" Мадина Дзортова, Ингушетия представлена на "Кинотавре" двумя короткометражными фильмами "Не прыгай" и "Хамелеон". Режиссер обеих работ Магомед Амерханов.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры