Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 8747 Человек (а) в сети
 

ОБРАЩЕНИЕ Президента Республики Ингушетия М.М. Зязикова в связи с Днем России

Дорогие соотечественники!

Поздравляю Вас с государственным праздником - Днем России!

День России - это символ возрождения страны, праздник нашего единения, претворения в жизнь надежд на созидательный и мирный труд.

Становление новой России проходило в непростых условиях. С первых дней своего существования она заявила о решимости создать демократическое правовое общество, основанное на принципах уважения суверенитета других стран.

Благодаря осуществляемой в последние годы государственной внутренней и внешней политике, Россия занимает достойное место в мире, играет важнейшую роль в обеспечении глобальной безопасности и международной интеграции. Мощная, великая Россия - это необходимый и важный фактор в системе международных отношений. Мы по праву гордимся многовековой историей и славными традициями нашей многонациональной страны.

Демократическая Россия создала предпосылки для восстановления ингушской государственности. За эти годы многонациональным народом Ингушетии пройден исторический путь по насыщенности и результатам равный десятилетиям. Достигнуты значительные успехи в развитии экономики, культуры, в социальной и духовной сферах, повышении благосостояния жителей республики.

Искренне желаю всем жителям республики счастья, добра, мира, благополучия и новых достижений на благо родной Ингушетии и Великой России!

Президент Республики Ингушетия М. Зязиков

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры