Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9713 Человек (а) в сети
 

Новогоднее обращение Президента Республики Ингушетия М. М. Зязикова к жителям республики

Дорогие соотечественники!

Сердечно поздравляю вас с наступающим Новым 2008 годом!

Провожая 2007 год, мы смотрим в будущее с оптимизмом и надеждой на добрые перемены. Атмосфера новогодних праздников для каждого из нас традиционно связана с возможностью выразить самые добрые чувства своим родным, близким и друзьям.

Уходящий год был насыщен яркими и важными событиями в политической и общественной жизни общества. Состоялись выборы в высший законодательный орган страны - в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации, которые в нашей республике прошли на высоком организационном уровне. Сделав правильный выбор, поддержав партию «Единая Россия», мы определили, какой будет наша жизнь в ближайшие годы.

Достигнуты положительные результаты в различных отраслях экономики и социальной сфере. Жители нашей республики смогли реально ощутить позитивные преобразования, происходящие в области здравоохранения, образования, жилищном строительстве, сельском хозяйстве, благодаря успешной реализации приоритетных национальных проектов, предложенных Президентом России Путиным.

Мы вместе испытываем чувство гордости за наш родной край, его успехи и достижения. Подводя итоги уходящего года, можем с уверенностью сказать, что нам по силам решить многие задачи и добиться дальнейшего социально-экономического подъема нашей республики. Не сомневаюсь, что все вместе сможем достичь высоких рубежей.

В этот светлый и добрый праздник искренне желаю вам, дорогие соотечественники, крепкого здоровья, счастья, мира, добра и благополучия.

Успехов во всех делах и начинаниях на благо родной Ингушетии и Великой России!

Пусть в Новом году исполнятся все ваши сокровенные желания!

Пусть в ваших домах царят тепло, любовь и взаимопонимание!

Президент Республики Ингушетия М. М. Зязиков

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры