Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 6020 Человек (а) в сети
 

На Северном Кавказе создается сеть миротворческих клубов

В республиках Северной Кавказа будет создана сеть миротворческих клубов - во Владикавказе сегодня открылся первый из них, сообщила в ходе встречи с главой Северной Осетии Таймуразом Мамсуровым региональный директор программы ЮНИСЕФ в странах Восточной, Центральной Европы и государств СНГ Мария Каливис.
Региональный директор ЮНИСЕФ отметила, что идея создания миротворческих клубов нашла отклик во властных структурах Северной Осетии, Дагестана, Чечни, Ингушетии и Кабардино-Балкарии.
«Клубы создаются с целью повышения интереса детей к миротворческому образованию и толерантности. У детей появится реальная возможность развивать и совершенствовать свои лидерские способности», - подчеркнула Мария Каливис.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры