Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7176 Человек (а) в сети
 

Мурат Зязиков призвал население республики к консолидации

Президент Ингушетии Мурат Зязиков на встрече с общественностью республики рассказал жителям о преобразованиях, которые произошли в регионе за последние годы.

Как сообщает пресс-служба президента Мурат Зязиков отметил, что одним из главных результатов проводимой в последнее время работы стало повышение материального состояния населения, увеличение доходов за шесть лет в 3,5 раза, своевременная выплата зарплаты, детских пособий, финансирование в полном объеме расходов по социальной поддержке населения. «За это время план по бюджетным доходам от налоговых поступлений перевыполнен на 22,9%, а благодаря государственной поддержке малого предпринимательства за последние пять лет количество малых предприятий, зарегистрированных в республике, увеличилось в 8,3 раза. Объем произведенной ими продукции – в 12,2 раза», – сообщил глава республики. Он отметил значительную активизацию жилищного строительства, а также повышение детской рождаемости на фоне снижения детской и материнской смертности. Победы ингушских спортсменов на Олимпийских играх в Пекине президент республики назвал большим достижением. «Значительные преобразования, которые наблюдаются в республике в последние годы во всех сферах жизнедеятельности, свидетельствует о правильности избранного пути и его перспективности», – подчеркнул президент. «Сегодня главная задача – быть консолидированными. Только в единении мы сможем улучшить социально- экономическое и общественно-политическое республики», – сказал он, добавив, что «всем необходимо сохранять согласие и единство в обществе, а проблемы социально- экономического характера будут решены руководством республики».

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры