Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 29 / 03 / 2024 Время Московское: 9632 Человек (а) в сети
 

ИСА-ХАДЖИ ХАМХОЕВ: РЕВОЛЮЦИОННЫЕ ПРАЗДНИКИ - ПЕРЕЖИТОК ПРОШЛОГО

Революционные праздники – пережиток прошлого, считает Иса-хаджи Хамхоев, муфтий Ингушетии. «Для меня 7 ноября – это прошлое. Этот день связан только с воспоминаниями о тех днях, когда я был школьником и в этот день проводились различные мероприятия. Тогда это был большой праздник. Сейчас уже и власть, и сама Россия совсем другие, у нас демократия, и для меня этот день не имеет никакого значения», - сказал муфтий.
«Рост числа тех, кто празднует годовщину революции, связан с ростом коммунистического движения, которое по каким-то политическим законам набирает себе новых сторонников. Но я не вижу в этом ни особой проблемы, ни, тем более, катастрофы», - добавил Иса-хаджи.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры