Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 9946 Человек (а) в сети
 

В ходе спецоперации уничтожены пять боевиков

Сотрудники правоохранительных органов уничтожили на окраине муниципального округа Плиево, по предварительным данным, пятерых боевиков, сообщили в воскресенье в штабе Объединенной группировки войск на Северном Кавказе.
По данным штаба, в ходе спецоперации днем в воскресенье на автодороге, ведущей из селения Плиево в Ачалки, были обнаружены две автомашины, ВАЗ-2112 и ВАЗ-2114, с вооруженными людьми.
Во время преследования автомашин находящиеся в них открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов.
«В ходе перестрелки, по предварительным данным, уничтожены пять боевиков», - сообщили в штабе.
Установлено, что, согласно предварительным данным, в автомашинах находились шестеро боевиков, вооруженных автоматами и пулеметами. Отстреливаясь, они пытались скрыться. Пятеро из них уничтожены, судьба еще одного устанавливается, отметили в штабе.
«При этом ранения получили также двое сотрудников правоохранительных органов. На месте боестолкновения работает оперативно-следственная группа», - сказал источник.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры