Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 20 / 04 / 2024 Время Московское: 9184 Человек (а) в сети
 

По факту нападения на милиционеров в Плиево возбуждено уголовное дело

По факту нападения 14 мая на сотрудников правоохранительных органов в Ингушетии следственным отделом по городу Назрань СУ СКП РФ по РИ возбуждено уголовное дело по признакам статей 317 и ч.2 ст.222. Напомним, по уточненным данным,14 мая примерно в 16:30 в лесном массиве Плиевского округа города Назрани неподалеку от Алханчуртского канала неустановленными лицами из огнестрельного оружия были обстреляны сотрудники милиции: старший инспектор ОГАИ ОВД по городу Карабулаку лейтенант милиции Исмаил Барахоев, 1970 г.р., милиционер конвойной службы ОВД по городу Карабулаку рядовой Джамбулат Кодзоев, 1979 г.р. и инспектор ДПС ОВД по Рязанской области младший лейтенант милиции Андрей Королев, 1978 г.р. Милиционеры в момент обстрела находились в автомобиле марки "Рено" принадлежащего Исмаилу Барахоеву. В результате обстрела все милиционеры от полученных огнестрельных ранений скончались на месте.

В ходе проведенных оперативных мероприятий вблизи места происшествия обнаружен автомобиль марки "ВАЗ-21112" предположительно использовавшийся преступниками. На данный момент проводится весь комплекс мероприятий направленный на розыск и задержание преступников

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры