Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 24 / 04 / 2024 Время Московское: 7419 Человек (а) в сети
 

Всем - ДЕВУШКАМ.... !!!! АБСОЛЮТНО - Всем......!!!!

Я хочу,искренне Вас поблагодарить,за Ваши труды и бессонные ночи,при приготовлениях к концу - Мархаш !!! Может не все Мужчины понимают,и принимают эти труды,выдавая их за - Должные !!.... Это Адский труд,бегать по магазинам и базарам,делая покупки и таская их домой,при том,что у Вас тоже - Ураза,да еще дела по - Дому,а у некоторых и - Работа,да еще дети маленькие,или (некоторые молодые Мамы) ожидают их !!! А потом несколько ночей бессонных в приговлениях всяких угощений и явств,и переживания....вкусно ли получилось,или все ли куплено... !!! А самое главное,ВЫ МИЛЫЕ НАШИ - ДЕВУШКИ ...встречаете нас (Гостей) с улыбками и радушием (несмотря на то,что так изнурены приготовлениями) без исключения - ВСЕХ !!! Низкий Вам поклон,Мои Хорошие !!! Я очень ценю Вас и Ваш труд !!! Дала дохадолда..шуна - Дегаш !!! С Уважением к Вам - Рамзан Картоев !!!

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Райка Сб, 27/09/2008 - 14:00

REW66, какой галантный джентльмен!) Спасибо за искреннее сочувствие и благодарность, оценила их!!! Но я скажу, опять по секрету,)) что "возьму" и заслуживаю только часть ваших благодарностей, ибо, я вдалеке от родных и мне не приходилось, по некоторым причинам, столь трудиться)). Но все же, очень было приятно услышать такие милые слова)...Как говорится: хоз дешо лоам бошбаьб)) Красивые (не лесть) слова, красивые поступки - это красиво, это здорово!!!)

Сказочка Сб, 27/09/2008 - 13:53

Одно удовольствие стараться для дорогих сердцу гостей, создавая атмосферу праздника всем, всем, всем!Спасибо на добром слове!

ФЕЯ Сб, 27/09/2008 - 13:44

Дала дукха воахаве хьо, Рамзан! ))))))))))

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры