Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 23 / 04 / 2024 Время Московское: 7675 Человек (а) в сети
 

Сегодня клоун - Я!

Над вами, когда нибудь смеялись? Надо мной недавно - Да. Может и Вы посмеетесь, люблю людям настроение поднимать.
Мы собирались к родственникам на молт. Все уже ждали меня в машине, пока я прихарашивалась, надела новые туфли и побежала. До машины осталось метров 5 как вдруг у меня отлетели обе шпильки. Картина Репина: Я стою как старик Хатабыч, мои все вывалились из машины, рядом мальчишки делали велосипед - лежат от смеха на асфальте. Хохот был ужасный. Постояв немного не вдоумении я сняла "туфли", выбросила их в мусорный бак и вернулась переодеваться. Вечером со смехом в голосе мне "сочуствовала" вся родня.

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

КОМИЛЬФО Сб, 08/01/2011 - 02:59
А зачем они смеялись..вот мне плакать захотелось( )
Mountaineer Пт, 07/01/2011 - 16:48
Никогда не видел, чтобы две шпильки одновременно отвалились Тебе их кто-то подпилил наверное. :-D
ася Пт, 07/01/2011 - 21:00
Не знаю! Таких врагов вроде не нажила. Объяснила сама себе на тот момент примерно так: либо немецкая обувь не приспособлена к нашему асфальту,либо немцы были не настоящие..
Mountaineer Сб, 08/01/2011 - 17:37
Это были немцы из Восточной Германии :-D
Котовский Пт, 07/01/2011 - 21:03
о нас гости:-)надо было давно эту тему вытащить:-)дарова
ася Пт, 07/01/2011 - 21:12
Самое интересное,что я впервые за пару месяцев заглянула сюда и первой увидела эту тему,не сразу вспомнила ее и решила,что у кого то такой же ник.) открыла и поняла-мое.
Котовский Пт, 07/01/2011 - 21:14
какое совпадение :-D
Ласточка Пт, 07/01/2011 - 14:54
весело ))) а я как то (в студенческие годы) возвращалась с сестрой домой..стоим мы на остановке...тут на КАМАЗе с села мужик останавливается...приехали мы и стали выходить...наверняка все знают как тяжело на КАМАЗ садиться и выходить...а на мне ко всему прочему еще был плащ длинный и я случайно на него наступила..короче , летела я с КАМАЗа как летучая мышь с крыльями за спиной и хлоп , прямо в грязь)))) а на улице брат (пришел встречать) , да не один а с пацанами...хохот был страшный))))
ася Пт, 07/01/2011 - 21:06
) если сам участник смешно рассказывает о случае,почему бы не посмеяться?) Плащ цел?
Ласточка Пт, 07/01/2011 - 21:07
Ася, ты ли это?))) рада тебя тут видеть...как жизнь?
ася Пт, 07/01/2011 - 21:18
Я.) опять ошибочка вышла,решила,кто то взял ранее здесь присутсвующий ник.) Жизнь в норме,все как у всех.) Чем ты порадуешь?
Ласточка Пт, 07/01/2011 - 21:29
да всем))) все окейно...как твоя работа?
ася Пт, 07/01/2011 - 21:50
Наверное следует начать с того,что я поменяла место работы, при чем пару раз,т.к. всем хочется работать там,где больше перспектив. Сейчас отошла от общественной деятельности,сменив на коммерческую, если это можно так назвать. А что из всего ты можешь сейчас поведать?
Ласточка Пт, 07/01/2011 - 22:21
да все хорошо у меня Ася...надеюсь ты теперь довольна работой)))
Котовский Пт, 07/01/2011 - 20:57
тут и я посмеялся:-)
Nasi_v_adidase Пт, 07/01/2011 - 19:37
единственный способ рассмешить некоторых людей-поскользнуться на льду и упасть (с) Э.Хау
Mountaineer Пт, 07/01/2011 - 20:26
Я говорю то же самое. Пытаться рассмешить людей с недоразвитым чувством юмора - себе дороже. Кто такой этот Э. Хау? Хотел бы узнать о нем побольше. В Wiki нет статьи о нем на русском языке. Как пишется его имя и фамилия по-английски? Это не Американский новеллист E. W. Howe? :-D
Nasi_v_adidase Пт, 07/01/2011 - 20:29
у вас с подобными людьми всего-то различное чувство юмора, искренне хочется верить, что ч/ю отличное от вашего не может стать путевкой в ад :-D и все же, не будьте так критичны, ведь оскароносец Ч.Чаплин запомнился многим именно за его гротескные падения и шишки ;-) ПёС: понятия не имею, сильна лишь в "машинных" языках)) Знаю несколько его афоризмов, и мне он нравится как автор оных :hai:
Mountaineer Пт, 07/01/2011 - 20:53
Чувство юмора - это только один из признаков. Но все связано и исследования эту связь подтверждают. ----------- Чвуство юмора - интеллект - простая прямая корреляция креативность - интеллект - сложная прямая корреляция (до среднего уровня интеллекта корреляция простая прямая, но у людей с высоким интеллектом может быть очень слабо развита креативность) креативность - зависть - простая прямая корреляция. Чем более креативен человек тем менее он завистлив. И наоборот. Пример из классической литературы - "Моцарт и Сальери". Можно и дальше продолжать. Все связано. Я начинаю с чувства юмора, потому что так мне проще и еще потому, что сам только недавно обратил внимание на чувство юмора. Я уже приводил слова Вуди Аллена. Он сказал :"Будь у людей чуть больше чувства юмора, мы жили бы в совсем другом мире" (Вуди Аллен, фильм "Сенсация"). Я уверен, что это так. Почти все проблемы человечества так или иначе связаны с недостатком у людей чувства юмора. Но поймите меня правильно... Я не утверждаю, что хорошо развитое чувство юмора - это пропуск на выход из ада. Не все так просто. Многие из тех, кто обладает отличным чувством юмора не спасутся. В то же время спасутся некоторые из тех, кто не обладает хорошо развитым чувством юмора. Я говорю только о признаках и общих принципах. Главный признак тех, кто спасется - человечность. ]:->
Nasi_v_adidase Пт, 07/01/2011 - 21:16
различия в чувстве юмора - причина затруднений в любви, надеюсь, вы с подобным не сталкивались :-D "исследования эту связь подтверждают" - а кто помимо вас проводит эти исследования? Как говорится, спортивный интерес)) ПёС: среднюю часть вашего постинга можно было опустить, прекратите лить воду)) простите за фамильярность, порой у меня складывается впечатление, что вы издеваетесь над здешней аудиторией :-D
Mountaineer Пт, 07/01/2011 - 21:56
Различия в чувстве юмора - причина затруднений в общении. Это так. Вы же говорите о любви не в смысле физиологии? Я действительно был шокирован, когда понял, что моя подружка лишена чувства юмора. Но теперь я вполне ее понимаю. Хотя, должен признаться, я стал относится к ней как к существу не одного со мной вида. Все эти кажущиеся тонкости души, на поверку оказались... Я писал об этом в теме "Чувство юмора". ---------------- Я не провожу исследований. Я только выясняю, насколько правильны выводы сделанные теми, кто такие исследования проводил. Но мне лично подтверждения не нужны. ---------------- Удовлетворять спортивный интерес не входит в мои задачи. Захочешь - сама найдешь. Я выкладывал ссылки и цитаты. Не буду воду лить, так как не уверен, что все умеют плавать. Я повторяю только то, что необходимо повторять. Люди должны увидеть реальность пока не поздно. Я говорю в расчете на тех, кому мои слова могут помочь. Пусть это будет всего только один человек. Не в бухгалтерии дело. 8-)
Nasi_v_adidase Пт, 07/01/2011 - 23:00
я и не знала о столь грустном эпизоде в вашей жизни, надеюсь, все образуется)) . ясно, но вы не ответили кто проводит исследования, на которые вы опираетесь, вместо этого, как обиженный мальчишка, предлагаете обойтись своими силами - и это притом, что я пытаюсь вас понять. За вашими опусами слежу не систематично, надеюсь, вы великодушно простите мне столь гнусный проступок?)) понимаю, что вам не хочется повторяться, но может вы, как и в случае выше, дадите мне наводку на тему, где вы уже цитировали и ссылались по интересующему меня вопросу?) хочу напомнить с чего мы с вами начинали диалог, на случай, если мне придется нырять 8-) : "Чувство юмора - это только один из признаков. Но все связано и исследования эту связь подтверждают." . "Захочешь - сама найдешь" - мы уже на ты? Неужели мой постинг так сблизил нас с вами? :-D фантастика!))
Mountaineer Сб, 08/01/2011 - 17:54
Ты как-то пошутила на тему Вы и Ты. Я расценил это как предложение перейти на "ты". Не помнишь? Возможно я вложил в твои слова больше смысла чем они того заслуживали. Такое бывает. Я только начал перестраиваться. Так как мы теперь будем обращаться друг к другу, если в этом возникнет необходимость? На "Вы" или на "Ты"? --------------- С чего бы тебе знать, о каком бы то ни было эпизоде моей жизни? Иногда я кое-что рассказываю, чтобы проиллюстрировать свою мысль, но не советую относиться к этому так серьезно. Лучше сосредоточься на главном. Эпизод моей жизни о котором я упоминал нельзя назвать печальным опытом. Напротив. Я до сих пор смеюсь вспоминая недоразумения причины которых не мог раньше понять. Все стало намного проще. Теперь я знаю, с чем имею дело. Это прикольно. Человек лишенный чувства юмора - самый подходящий объект для иронии. И это можно использовать в моей работе. Но серьезно относиться к человеку лишенному чувства юмора я не могу при всем желании. Ты решила намекнуть, что мои убеждения можно объяснить личными обстоятельствами? Грубовато. Я уже объяснил все достаточно подробно. -------------- В каком-то своем произведении Стивен Кинг употребляет выражение "способ машины", или какое-то похожее выражение. Не помню, что там было, Снежную Королеву можно спросить, но упоминались глаза, веки и разогнутые канцелярские скрепки. "Способ машины" - это выражение, котороя я теперь использую, когда описываю образ действия параноиков. Понаблюдай за людьми более пристально, и ты поймешь, что в этом есть глубокий смысл. Ты вроде машинным интеллектом занимаешься? -------------- Если ты можешь пользоваться Yandex, ты найдешь много интересного по интересующему тебя вопросу. Однако понять меня можно и без изучения результатов исследований. Ты можешь проверить то, о чем я говорю, на практике. Это самое лучшее. Исходи из презумпции разумности и порядочности. Надеюсь, ты понимаешь о чем речь. У тебя нет никаких оснований подозревать меня в предвзятости или шарлатанстве. Не поддавайся паранойе. Тебе не нравится то, что я говорю. Я понимаю. И сам бы предпочел, чтобы все было не так безнадежно. Кроме того, интуиция подсказывает мне, что тобой движет не желание понять меня, а желание дескредитировать. Это совершенно деструктивно и я не собираюсь вести полемику в таком стиле. --------------- Если ты выйдешь из этой темы, и спустишься немного ниже, ты увидишь тему "Чувство юмора". Почитай, если тебя действительно это интересует. Там есть ссылки и цитаты. Но повторяю, мне не нужны подтверждения того, в чем я совершенно уверен. Если кому-нибудь такие подтверждения нужны, пусть поищет в интернете или еще где нибудь. Я не вербую здесь единомышленников и поэтому не собираюсь чрезмерно напрягаться. Времени на это жаль. Надеюсь моя мысль понятна? Я почти совершенно не заинтересован, и пишу в основном потому, что считаю необходимым поделиться важной информацией с теми, кому это нужно. --------------- Надеюсь я дал исчерпывающий ответ? -------------- КоТ: Мышка утверждала, что цыплята намного вкусней. Знаешь, она была права...
Nasi_v_adidase Втр, 11/01/2011 - 20:50
- я не столь щепетильна в этом вопросе, обращайтесь так, как вам удобно. Да, я шутила на эту тему, но вы, как мне показалось, совсем ее (шутку) не оценили , так как продолжали обращаться ко мне на вы, отчего и я решила говорить с вами в том же духе, предполагая, что вам так комфортней. Я иногда бываю заботливой)) и в данном случае я так же шутила, хотела немного разрядить обстановку, но вижу, лишь усугубила) - ))как с чего? Я ведь ваша ярая фанатка, неужели вы не заметили девушку, каждый день провожающую и встречающую вас у подъезда? И это несмотря на такие морозы))) а если быть серьезной, вот отсюда: "Я действительно был шокирован, когда понял, что моя подружка лишена чувства юмора. Но теперь я вполне ее понимаю. Хотя, должен признаться, я стал относится к ней как к существу не одного со мной вида. Все эти кажущиеся тонкости души, на поверку оказались... Я писал об этом в теме "Чувство юмора". Это писала не я, а вы, и не только здесь, но и в теме "чувство юмора". Что касается вот этого: "Ты решила намекнуть, что мои убеждения можно объяснить личными обстоятельствами? Грубовато." - вы о чем?)) я надеюсь, что это была шутка)) иначе буду думать, что вы очень мнительны)) ваши домыслы никак не совпадают с моими мыслями)) - я не очень хорошо поняла, вы и меня относите к параноикам? Господи,неужели я заразилась мнительностью?)) Из Кинга читала лишь "Куджо" и "Керри", оба произведения прочитаны лет 7 назад, по сему не помню говорилось ли в них о "глазах, веках и разогнутых канцелярских скрепках")) - "У тебя нет никаких оснований подозревать меня в предвзятости или шарлатанстве. Не поддавайся паранойе" - ух ты, я все же не мнительна, - это радует, но получается, я все же в "паранойе"?)) ксо, не радует))) --- знаешь (я все же на ты), ты меня очень удивил своим постингом, могу сказать лишь одно, у тебя богатое и немного инфицированное воображения, мы с тобой, как я вижу, о разном. Мне жаль, что случилось именно так. ПёС: рада за мышку :grl:
Mountaineer Втр, 11/01/2011 - 22:51
Не буду комментировать. Вроде все ясно. Меня только один момент смущает - я не совсем понял, о какой инфекции воображения ты говоришь в последнем абзаце? Просто интересно твое мнение. Что касается паранойи, то это в какой-то мере свойственно почти всем нормальным людям. :hai:
Ласточка Пт, 07/01/2011 - 21:20
Наси, тебя Матео прислал? :-D :-D :-D :-D за место себя
Mountaineer Пт, 07/01/2011 - 21:57
Ласточка, мне кажется, что ты сильно преувеличиваешь значение Матео в моей жизни :-D :-D :-D
Ласточка Пт, 07/01/2011 - 22:02
да ничего я не преувеличиваю :-D я знаю ...ты сапсем разошелся без него)))
Mountaineer Пт, 07/01/2011 - 22:05
И все таки я уверен, что для тебя это стало чем-то вроде навязчивой идеи. Ты не в первый раз о нем упоминаешь. Не понимаю, что тебя так впечатлило. Может объяснишь? :-D :-D :-D
Ласточка Пт, 07/01/2011 - 22:07
:CRAZY: может тебя это огорчит(а может и нет), но я саПсем не впечатлительная))) да ладно..я просто шутЮ)) а ты говоришь юмор))) в слишком бОльших дозах он тоже вреден)))
Mountaineer Пт, 07/01/2011 - 22:13
Но ты так настойчиво это повторяешь, что я решил спросить, в чем дело. Может быть я что-то не так понимаю? Ладно, проехали! :-D
Ласточка Пт, 07/01/2011 - 22:15
проплыли ты хотел сказать ...уже плыву :pla:
Mountaineer Пт, 07/01/2011 - 22:23
А я буду красного Нептуна изображать. ]:->
Nasi_v_adidase Пт, 07/01/2011 - 21:24
))я похожа на посылку?)) пойду поужинаю, может подобрею :-D
Ласточка Пт, 07/01/2011 - 21:27
ты чего , а? :''( иди быстрее кушать
Nasi_v_adidase Пт, 07/01/2011 - 21:44
[:-}
Ласточка Пт, 07/01/2011 - 21:14
человечность...а что это Альпинист?)) как ты ее понимаешь?
Mountaineer Пт, 07/01/2011 - 22:32
Сложно сказать. У меня пока нет собственной формулировки. Предлагаю определение из Wiki, хотя и вижу, что оно не совсем точное. ------------------------ Челове́чность — гуманизм, гуманность, человеческое отношение к окружающим. В общем смысле — система нравственных и социальных установок, предполагающая необходимость проявления сочувствия к людям, оказания помощи, не причинения страданий. Поскольку человек — социальное существо, то человечность - это требуемое поведение в социуме. В более узком смысле человечность — противоположность дегуманизации, скотству, звериной жестокости. Вместе с тем, человечность выражает особую форму развития живой природы, в которой выражается все самое лучшее, что накопилось в живом мире. В жизненном и психологическом смысле человечность как качество и существенное свойство человека включает в себя: альтруизм (доброту); нравственность как совокупность жизненных правил поведения, реализующих альтруизм и подавляющих эгоизм; волю, как душевную силу, реализующую альтруистическое и нравственное поведение в борьбе с собственным и чужим эгоизмом. Без каждой из этих составляющих — альтруизма, нравственности и силы воли человечность немыслима и существовать в действии, в действительности, — как реальная и действительная человечность не может. ------------------- Не совсем правильное определение, но это можно принять с некоторыми оговорками.
Ласточка Пт, 07/01/2011 - 22:39
тааак...человеколюбие, сдобренное правильным поведением в социуме и силой воли))) не совсем верю в это))
Mountaineer Втр, 11/01/2011 - 22:53
Во что не веришь?
Снежная Пт, 07/01/2011 - 21:08
Оооо,я бесконечное олицетворение человечности. :-D
Mountaineer Пт, 07/01/2011 - 22:25
Так и предполагал, что ты оборачиваешь сковороду полотенцем, прежде чем ударить кого-нибудь по голове. Может быть ты просто очень аккуратная? :-D
Снежная Пт, 07/01/2011 - 22:32
Очень аккуратная....и очень человечная :-D
Mountaineer Пт, 07/01/2011 - 22:36
Понятно, только чистыми махровыми полотенцами в таких случаях пользуешься. Не то, что некоторые неряхи, которые считают вполне достаточным оборачивать сковороду использованной салфеткой 8-)
Снежная Пт, 07/01/2011 - 22:41
Ирония?задеть хочешь?...и с таким равнодушным видом?
Mountaineer Втр, 11/01/2011 - 22:55
:fla: :-D
Ласточка Пт, 07/01/2011 - 22:48
человечность проявляет :-D
virtual_me Пт, 07/01/2011 - 19:42
Печально) ;-)
Mountaineer Пт, 07/01/2011 - 16:44
Меня почему-то совсем не смешат такие вещи.
Ласточка Пт, 07/01/2011 - 16:47
нуу...весело было им...а мне было больно..очень...но я тоже смеялась)))
© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры