Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 19 / 04 / 2024 Время Московское: 7906 Человек (а) в сети
 

Есть такая народная ингушская забава

Есть такая народная ингушская забава – прыгать выше головы. Участники толкаются, кричат, бьются лбами. При этом смысла этой игры никто не понимает! О чем это я? Да о том, что собрались очередной раз активисты народные (сами выдвинулись, а задвинуть их обратно никто не может) в Москву требовать решения проблем беженцев и выплаты им компенсаций. Дело бесспорно нужное. Только почему бы сразу в Европейский суд по правам человека, в ООН, под Белый дом в конце концов? Когда мы научимся решать свои проблемы сами. Тем более новый президент Юнус-Бек Евкуров, уроженец Пригородного района так кому как если не ему решать эти проблемы.
С ним надо вести диалог, с него требовать.
Но нет мы же привыкли прыгать выше головы. Такая у нас забава. Да вот толка мало!

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

ася Втр, 04/11/2008 - 08:27

Я знаю одну женщину, она не ингушка, ну так вот у нее дома с электричеством проблемы были, часто отключали. Так она жалобу президенту написала, я сама читала и долго смеялась..Так что прыгают или пытаются прыгать выше головы не только ингуши.)))

Миллионер Я Сб, 01/11/2008 - 11:55

Хорошая забава однако...

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры