Главная Стартовой Избранное Карта Сообщение
Вы гость вход | регистрация 25 / 04 / 2024 Время Московское: 8670 Человек (а) в сети
 

Добро пожаловать,КОМПРОМАТ или кто под МАСКОЙ!!!

Это для слива информации.Мы понимаем,что многие играют играючи,но в каждой игре есть свои правила и свои неожиданности,иногда неприятные...ну и пусть.Итак,в этой теме любой может слить секретные материалы на участников форума.Если вдруг у кого то возникнет желание насолить,вскрыть,накрыть и выявить то поджалуйста...в этой теме вы дома и не стесняйтесь тока...здесь всё по чеснаку.Материалы на почве слухов и домыслов также здесь по адресу.И не принимайте данную тему как нечто нехорошее,врать ведь тоже нехорошо...да шучу я,врите на здоровье...вообщем это своего рода препятствие на дорожке,ведь не все успеют к финишу.Итак,погнали?

Вы можете разместить эту новость у себя в социальной сети

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В комментариях категорически запрещено:

  1. Оскорблять чужое достоинство.
  2. Сеять и проявлять межнациональную или межрелигиозную рознь.
  3. Употреблять ненормативную лексику, мат.

За нарушение правил следует предупреждение или бан (зависит от нарушения). При публикации комментариев старайтесь, по мере возможности, придерживаться правил вайнахского этикета. Старайтесь не оскорблять других пользователей. Всегда помните о том, что каждый человек несет ответственность за свои слова перед Аллахом и законом России!

Комментарии

Малинка Ср, 15/10/2008 - 16:53

Не парься))))форум -просто виртуальное общение! какая разница кто тут? какой он в реале? зачем все это?

REW66 Ср, 15/10/2008 - 09:55

Сомнения меня - Берут .... относительно тебя - Мил Человек !!! Не их "следаков" ли ты - Часом ??? Уж больно вопросы - Знакомые Happy))))))

Змея Ср, 15/10/2008 - 09:44

Странная тема... Такая, я бы сказала, лакмусовая бумажка. Честно говоря, мне не хотелось бы, чтобы она вдруг возымела успех, даже в шутку.

Райка Втр, 14/10/2008 - 23:58

Вообще, мне неважно, где я нахожусь, в виртуале, в реальном мире, но врать- это ниже моего достоинства...также...как и сплетни....я, Дала аьндале, не опущусь до этого уровня!!!! К сведению, я не меняла ники и не буду менять на этом форуме, а на других форумах я не бываю!!!...это игра для слабых и неуверенных, не думаю, что я тем самым их осуждаю..просто люди разные, разные характеры...И вообще, подобные разговоры- играть, придумывать ники, надевать шляпки, маски...терпеть не могу...я уже достаточно серьезный и взрослых человек, чтобы не заниматься такими играми...это уже слишком по-детски для меня..я за других не отвечаю..и вообще, мы взрослые люди, что за детвора?? Надо быть достойным везде!! Тут же не дети, не малышня.....я извиняюсь, что так резко высказываюсь, но опять-таки, злюсь..а Фернандес, в штыки не воспринимайте мое недовольство.....я понимаю, что мимо этой темы должна была пройти, но понимаете, этот форум раньше был не таким....здесь в общем..подобных тем, ругани, оскорблений, в общем не было...и мне неудобно, что такое мы сами создаем, взрослые люди, не обо всех говорю..да какая разница, когда уже атмосферу нарушают?...Если честно, я против всего этого...не надо никому прятаться...мы же цивилизованные люди..по крайней мере, должны быть такими....Ну не знаю, у меня иногда дар речи теряется.....

Fernandes Ср, 15/10/2008 - 00:23

Раевская ты чудовищно не права!Что плохого в ИГРЕ,ведь ДЖИЗНь тоже подобно ИГРЕ,ведь мы не такие дома как на людях и не такие "внутри" как дома,в каждом живёт актёр(актриса),не каждому выпадает шанс сыграть.Мы играем везде...дома,на работе,улице..наконец таки СЕТь..это же сцена! чистой воды,никак не меньше! Поверь если бы все участники форума были бы вскрыты...форум бы умер.Ведь бывает например так,что думаешь о чём то,но никогда этого не скажешь в лицо,а здесь мона...что здесь плохого? Если в жизни проходится быть политиком и следить за метлой,то здесь мона распахнуть врата мысли....что здесь плохого?
".я, Дала аьндале, не опущусь до этого уровня!!!!" .....Нет! не опускайся...поднимись..да,да! Поднимись....

"это игра для слабых и неуверенных" ....для сильных,играть сможет тока сильный,не просто играть,но и выигрывать,хотя участие уже не мало,только уверенный чел может начать игру и держать её на контроле до финиша.Слабые и неуверенные побоятся в неё влезть....ну разве нет?Врать это не значит обманывать,врать на форуме значит перевоплощаться...входить в образы,менять маски,грим,костюмы....ведь в жизни всё серо...нет? Может и нет...

"я уже достаточно серьезный и взрослых человек"....ну так? хорошо ,что ты серьёзный и взрослый..афигенски....начни СВОЮ игру,опыт у тебя будь здоров с годами небось,повторяю в спектакле под названием ДЖИЗНь все играют.

"этот форум раньше был не таким".....мне покинуть сцену? или вам взойти?

"Ну не знаю, у меня иногда дар речи теряется....." ...он вернётся ,всё вернётся...
И напоследок процитирую классика : Я ПОМНЮ ЧУДНУЮ АРМЯНКУ......!!!!!! ГОЛУБУ МИЛУЮ МОЮ....!!!!! СИРЕНь РАСТЁТ ВО ЧРЕВЕ САДА....!!!! ЕЁ ПОНЯТь Я НЕ МОГУ....!!!!

Или вот например афоризм: "Будь проще" (Пушкин)

Fernandes Ср, 15/10/2008 - 00:37

К вопросу о качестве ИГРЫ и участников,не всех участников мона назвать игроками,большая часть из категории играчуль...кто он играчуля? Это тот кто играя играем...Настоящий игрок делая правильные и нужные манёвры уходит от прямых столкновений,выбирая выгодную позицию наносит решительный удар,главное выждать...момент,именно он решит последний отрезок.Мы начинаем забег...на кону бабки,положение,тёлки...будут препятствия и преграды,слёзы и сопли,смех и радость..шансы равные победит сильнейший который получит титул ИГРОКА ГОДА! или если девушка-женщина-она тогда титул Игрочиха Года.
афоризм по теме : "Начни ДЖИЗНь занова" (Пушкин)

Amina Ср, 15/10/2008 - 00:53

Happy)))))))))))))vajjjjjjjjjj kak veselo mne>>!!!!Happy)))))))

Fernandes Ср, 15/10/2008 - 01:15

Амина давай по существу,по теме так сказать...я знаю как у старой Игрочихи))) у тебя скопился неплохой материал,слей его тока потихоньку,не пугая людей..ок? вот и молодца.
И ещё..не применяй тяжёлое вооружение как то ..ругань и такие как бы ну черезчур домыслы,то есть то,что ты хотела бы выдать за правду но что есть только выдумка твоя,ок?
Смотри домыслы ,а не выдумки....ну всё вроде...ну давай,погнали?
П.С Ханю не надо,иначе сразу будет всё белыми нитками шито,к тому же она без маски...не надо Амина!Миллионера тоже не надо,он здесь рулит,может разозлиться.

Amina Ср, 15/10/2008 - 01:19

Ja Amina i ja vsja na vidu,dazhe nechego dobavit..so est so!!!

© 2007-2009
| Реклама | Ссылки | Партнеры