Вы гость вход | регистрация 20 / 04 / 2024 Время Московское: 9415 Человек (а) в сети

Уроженцы Ингушетии заняли почти весь пьедестал почёта на турнирах по дзюдо в Финляндии

Уроженцы Ингушетии заняли почти весь пьедестал почёта на турнирах по дзюдо в Финляндии Ибрагим Цороев 17:22, 25 апреля 2017 0 В финском городе Нуммела состоялись два турнира — «Юникап Нуммела» для начинающих и

чемпионат южной Финляндии для более опытных дзюдоистов. Воспитанники спортивного клуба «Магас Финляндия» приняли участие в соревнованиях и завоевали большое количество медалей. «Приятно, что вдали от дома ингушские ребята держатся вместе, да еще так красиво представляют свой родной край!» — пишут в соцсетях земляки ребят. Золотых медалей в своих весовых категориях удостоились Рашид Арсельгов, Ибрагим Ужахов, Расул и Керим Галаевы, Абдул-Малик Шибилов, Самир Балаев, Мухаммед Муцольгов, Муслим Цолоев.
Приятно, что вдали от дома наши ребята держатся вместе, да еще так красиво представляют наш край!