Вы гость вход | регистрация 28 / 03 / 2024 Время Московское: 8434 Человек (а) в сети

Три золотых и одну серебряную медали завоевали ингушские шахматисты на первенстве СКФО

В городе Теберда Карачаево -Черкесской Республики завершилось Первенство Северо-Кавказского федерального округа по блицу.

Ингушскую школу шахмат на данном турнире представляли четыре воспитанника спортивной школы «Ади Ахмад».

По итогам упорной борьбы все четыре участника завоевали медали Первенства.

Победителями стали Мислауров Магомед (среди юношей до 19 лет), Харсиева Алия (среди девочек до 11 лет) и Даурбекова Мадина (среди девочек до 13 лет).

Серебряную медаль соревнований завоевала Харсиева Амина (среди девушек до 17 лет).

В Федерации шахмат Ингушетии отмечают, что это первое золото чемпионатов СКФО по шахматам для нашей республики.

Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем новых побед!