Вы гость вход | регистрация 24 / 04 / 2024 Время Московское: 7333 Человек (а) в сети

Сотрудники подразделений МВД по Республике Ингушетия вернулись победителями с соревнований, проводимых в г. Владимир

Сотрудники ингушской полиции приняли участие во Всероссийском турнире по дзюдо посвященном памяти Героя России генерал-полковника милиции И. И. Голубева, проводившегося в г. Владимир с 4 по 7 марта текущего года.В результате упорной борьбы с результатом 400 баллов победителем десятого Всероссийского турнира по дзюдо

стала сборная МВД России по Республике Ингушетия. В личных зачетах полицейские из Ингушетии заняли следующие призовые места:
В весовой категории свыше 100 кг. первое место завоевал сотрудник Центра обеспечения безопасности высших должностных лиц Халид Султыгов, второе место занял сотрудник Управления вневедомственной охраны Джабраил Умаров. В весовой категории до 100 кг. первое место занял сотрудник ОМВД России по Назрановскому району Муса Гадаборшев, а призером в категории до 66 кг. стал сотрудник Центра государственной защиты свидетелей Магомед Могушков, занявший третью ступень пьедестала.